мамин сын

Не могу оставить ребенка. Даже в магазин сходить. Постоянно около меня.

У него сильная аллергия и частые приступы сильные были. И всегда была рядом я. К какому возрасту это пройдет?


Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
016449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Сонечки
Мама Сонечки
Королев

у меня дочь после года стала такая!!! ни к кому не идет, ни к бабушкам, ни к тетке своей, плачет до рвоты практически, стоит ей оказаться у кого-то на руках! Мыться днем мне это уже просто беда, она стоит и орет под дверью до припадка((( Выношу мусор (у нас мусоропровод) бежит за мной босиком и орет как резанная, хотя сидела и играла спокойно! Что делать я не знаю, скоро в ясли, боюсь, что она не будет ходить(

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Габриела
10 лет
Гамильтон
Пройдет, главное если есть потребность малыша в маме, думаю стоит быть рядом.
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Да мне не сложно. Иногда нужно что-то купить, а тащить сына не хочется. Тяжело ему
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Габриела
10 лет
Гамильтон
Кусь 
Понимаю))
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Катерина 
И сын едет со мной. Потом с трудом до кроватки и спать
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Габриела
10 лет
Гамильтон
Кусь 
Моя третий день с меня не слезает))) висит обезьянкой))) значит нужна, значит что-то успокаивает или не знаю… я не ищу объяснения)))
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Катерина 
Мой не висит. Если я в квартире, он сам играет. Но стоит мне одеться, а его не одеть, перекрывает дверь и в ор
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Михаил
7 лет
Челябинск
Как выглядит Ваша аллергия? И от чего?
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Удушье, аллергический насморк, отек Квинки и атопический дерматит. Короче, собрали все
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Михаил
7 лет
Челябинск
Кусь 
Кошмар! А причина? От чего? Нашли?
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Еленка 
Сдали. Пыль, плесень, соя, белок яйца, морковь, дыня. Плесень дает реакцию на дрожжи, всю кисломолочку и лекартва от дисбактериоза



Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

к 18))) на самом деле, я удмаю, у нас так же и будет. конечно, ребенок кроме меня никого толком не видит, все на работах и тп. а потом удивляются, че это маменькин сынок

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка
уже даже из комнаты выйти не могу
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Вот и у меня также. Только я рядом
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону
Лошадка 
да они еще слишком малы, особенно 6 мес.)) пройдет когда начнет сам себя развлекать)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

у меня на оборот сыну всё равно с кем он, лиш бы играли, носили его)а я не я по фигу, даже обидненько не множко