Соляная пещера от кашля

Девочки, всем привет.

Я недавно узнала такую тему, как соляная пещера. Раньше никогда не сталкивалась и считала, что они есть только в каких-нибудь пансионатах/санаториях. А тут врач очень советовала пройти курс.

Дочка после простуды долго кашляет, так что в сад водить ее не могу, а очень хочется :)

Расскажите, кто-нибудь уже посещал подобные сеансы? Вам помогло?

Вот хочу узнать, что вы думаете о такой схеме оздоровления?

Спасибо!


Elena
Elena
Москва
09348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Владимировна
Ксения Владимировна
Полина
6 лет
Москва

у нас в группе мальчик ходил, от поликлиники бесплатно дали направление, ходили у м Бибирево, где точнее не знаю

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Ксения, спасибо за информацию! Нам вот отсоветовали ходить в поликлинике, типа там оборудование уже давнишнее, хотя я не специалист
Пожаловаться
Ксения Владимировна
Ксения Владимировна
Полина
6 лет
Москва
Elena 
соль она и в африке соль, но если вам так принципиально ходите платно)))главное не болейте
Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
ходили, 1 курс, эффекта особого не заметила, но рекомендовано врачом и на второй курс тоже пойдем, и вообще планирую 2 в год посещать
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
А какой длительности у Вас был курс? Мне говорили вроде 21 день нужно проходить
Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
Elena 
курс 10 сеансов, больше нельзя, нам и врач так прописывал и в самой комнате инструкция такая висит, повторять 2-3 раза в год
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Белая Пуфыстая 
ок, спасибо!
Пожаловаться
Дочурка Моя
Дочурка Моя
Елизавета
2 года
Вологда
У на. В маленьком городе 3 открыли, говорят не особо помогает но лозунги шикарные, все бегут
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Спасибо! у нас вот тоже, кто-то говорит помогает, кто-то нет… Врач говорит, это от продолжительности курса зависит, типа чем дольше ходить, тем лучше