Нам 1,8 и мы плохо спим по ночам(

*С пяти месяцев я ходила обрадованная- мой малыш начал спать всю ночь не просыпаясь! Иногда, когда лезли зубки, он мог две ночи покапризничать и все проходило. Но вот уже как МЕСЯЦ он просыпается каждый час и плачет, и не засыпает пока не дать ему попить. Но иногда не помогает и это, и тогда приходится перекладывать его к себе в кровать. Обнимаем его и только через некоторое время он успокаивается и засыпает.

Уже сил нет от этих бессонных ночей- только начинаю засыпать, как он снова просыпается!!!

Ходили к врачу- она посмотрела горлышко, послушала- все нормально, посмотрела зубки- сказала, что не лезут пока  (у нас остались самые дальние).

Потом посмотрела на Дениску и у него спрашивает- «ну что же ты не спишь то по ночам?!».

Сказала мне, что мы здоровы и отправила домой!

А нам то что делать?!

Кто нибудь как нибудь справлялся с такой ситуацией?


Александра Подгорная
Александра Подгорная
Полина
8 лет
Костомукша
011578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Я-мама-сына
Я-мама-сына
Харьков
Кошмар конечно, т.к для меня недосып это что-то страшное, если не высыпаюсь-впадаю в депрессию.Зато сейчас малой любитель поспать, последние дни хоть стал до 10.30 просыпаться, а до этого в 11-11.30 уже включала ТВ, чтобы глаза разлеплял)))
Пожаловаться
Я-мама-сына
Я-мама-сына
Харьков
А я так спала с момента рождения сына и 2,5лет его плющило по ночам, я невропатолога просто замордовала, пили глицин, пили какой-то сироп для нормализации сна, все до ж… пы.Этот период просто надо перетерпеть.
Пожаловаться
Александра Подгорная
Александра Подгорная
Полина
8 лет
Костомукша
какой кошмар! Я то привыкла, что он у нас даже до пяти месяцев за ночь просыпался сначала три раза, потом один раз чтобы поесть. И то доедал уже во сне...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
доченька
9 лет
Саратов
хотела спросить и что потом само прошло вы ничего не делали, просто у нас такая же проблема
Пожаловаться
irina
irina
Кишинев
я вот только утром писала о своих, таких же проблемах.Эти зубы, последние-это жесть! Я устала, но принципиально не перекладываю сына спать на диван, потом неотучу.Всё пройдёт, это этапами, мы 2 недели спим нормально,2 вообще жесть.
Пожаловаться
Александра Подгорная
Александра Подгорная
Полина
8 лет
Костомукша
эх, нам бы хотя бы на ночку передышку сделать!
Я перекладываю к нам только в самых крайних случаях- когда его уже больше часа не успокоить- и сама уже глаза открытыми держать не могу, да и мужу с утра на работу.
А так он у нас с рождения приучен только к своей кроватке.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Я недавно о такой же проблеме у нас писала-Жесть! И ни чего с этим не сделаешь-говорят со временем пройдет.Только Вы месяц мучаетесь, а я второй год!
Пожаловаться
Александра Подгорная
Александра Подгорная
Полина
8 лет
Костомукша
Ну так вот я и привыкла, что он у нас всегда спокойный был)
А тут ни с того ни с сего.
А то если бы так с рождения было, я бы привыкла и знала бы, что это он у нас такой)))
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
к невропатологу сходите