Невролог. Москва

Уже целый год в поиске хорошего невролога.

Подскажите контакты, фио, где принимает?

Заранее спасибо

Невролог. Москва


Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
010448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Вот вы сейчас написали про поведение ребенка днем и ночью)) у нас вот тоже самое) ночью вертится, просыпается, днем носится везде, мама, баба не говорит но зато на своем дадада не замолкает и ржет целый день над всем чем можно)) и животных не озвучивает) и я даже и не думала что это можно как не норму расценивать?

Правда нам никакие врачи ничего не говорили мол все норм)

Жидкость была как и у вас вследствие гипоксии, и голова не маленькая такая была но все прошло уже и если честно мне кажется что это больше от возраста чем от тех препаратов которыми нас пичкали) может если с тонусом что-то общий курс массажика поделать?

Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
Ортопед говорил не надо массаж. Да я даже больше не из-за того, что говорит, а беспокоит заинетерованость врачей. Все таки внутричерепное давление это серьёзно(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Мы ьыли в преамбуле в жулебино у воронова, везде пишут умный мужик, вроде кандидат наук, понравился
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Могу посоветовать детскую клинику Доктор Анна, там невролог Новикова Татьяна Васильевна. Мы к ней всегда попадаем на диспансеризацию. С проблемами не обращались, но производит впечатление очень грамотного и приятного врача. И это единственный врач, которая нашла подход к моей дочке, только у неё она не плакала на осмотре.
Пожаловаться
Lily
Lily
Москва

Что с ребенком, какие жалобы?

Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
У нас с рождения была жидкость в голове и внутречерепное давение, в следствии гипоксии. В год сейчас проходим диспансеризацию, невролог толком нас не смотрел и сказала все ок, а зато орторпед и окулист несколько раз спросили не стоит ли мы на учёте у невролога… тонус и вены в глазном дне не такие, какие должны быть. Вот хочу попасть к хорошему специалисту, что бы посмотрела.
Пожаловаться
Lily
Lily
Москва
Диана 
Ребенка что беспокоит, что Вам не нравиться в его поведении ( только давайте реально, без надуманных страхов), плохо ест, спит, набирает вес, отстает в физическом и эмоциональном развитии? Прирост головы нормальный, были ли травмы? Какой диагноз написал окулист?
Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
Lily 
Спит очень плохо, за ночь просыпается 2-3 раз. Пробовала забирать к себе, все равно, крутится вертится, встает. Трамв не было. Окулист диагноз не озвучила, но сказала еще раз сходить к нервопотологу, уточнить по поводу внутречерепного давления. В течении дня очень активная. Развитие..., ну в сравнение с нашими сверстниками, не говорит баба, папа, дай. Не озвучивает животных.
Пожаловаться
Lily
Lily
Москва
Диана 

Понятно, скопище не адекватных врачей. Диагноз ВЧД не ставится по УЗИ и имеет яркую клиническую картину у детей до года, одной из них быстрый прирост головы и заподозрить ВЧД может только окулист при исследовании глазного дна, отправит ребенка к окулисту невролог или педиатр, при клинических проявлениях. Диагноза от окулиста нет, невролог, педиатр — норма, плохо спит — обычное дневное возбуждение, не говорит баба и т.д, вообще не о чем, имеет полное право, на выходе получаем здорового ребенка. Нет диагноза, нет лечения. Если очень переживаете, посетите лучше еще одного окулиста, а лучше отстать от ребенка и заняться чем-то более полезным, чем беготню по врачам.

Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
Lily 
Спасибо за комментарий и что уделили время!
Актуальные посты
наш роддом в краснокаменске
наш сын не может кончить
половые органы девочек надо ли чистить от белого налета