часто болеет

Добры день.Может кто подскажет.Ребёнку 1,3, болеет стабильно раз в месяц((Уже схожу с ума в прямом смысле этого словаЯ понимаю, что лезут зубы.Педиатр нам говорит это всё зубы.Но на зубы, температура максимум 3 дня и до антибиотиков дело не доходит, на сколько я знаю?? Может ошибаюсь?? Пили часто болеет


Настя Серова
Настя Серова
Луганск
09382
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва

у нас каждый зуб доходить до обструктивного бронхита. Дело в том, что иммунитет падает, когда зубки режутся и легко подцепить вирус. М snj;t болеем каждый месяц. Сдали аллергопробу, а у нас оказывается аллергия на многое, хотя на тело не выходило никогда

Пожаловаться
liku liku
liku liku
Батуми

ми тоже так то кашель то сопли то горло.но стараюсь без лекарств.для горла рамашку даю пить.если рбенок не аллергичьны то мед разбавленый с водой.а еще есть пшыкалки для горла я пользуюсь benet sprei.и вполне можно обойтись без антиб.а для иммунитета настойка прополиса.по капле в день

Пожаловаться
Елена
Елена
Илюша
8 лет
Саратов
Так-то вра наоборот говорит, что зубы ни при чем, они только ослабят иммунитет.Идеите не к педиатру, а к иммунологу, не знаю как детям, я сдавала иммунограмму когда к беременности готовилась, потом уколы ставила для иммунитета.И поменьше антибиотиков, побольше свежего воздуха, движения и контактов в общественных местах.
Пожаловаться
Настя Серова
Настя Серова
Луганск

Я конечно и рада бы поменьше антибиотиков… да вообще без них бы хотелось, но температура если держится 6 дней, только их нам кололи.




Пожаловаться
КоронаНимбуНеМешает
КоронаНимбуНеМешает
Матвей
9 лет
Армавир

при зубах только падает иммунитет, все остальное вирусы и простуда. выздоравливайте!

Пожаловаться
Настя Серова
Настя Серова
Луганск

спасибо

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тая
10 лет
Нижний Новгород

постоянно болеем. так же каждый месяц. то одно. то другое

Пожаловаться
Настя Серова
Настя Серова
Луганск

Дурдом

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
8 лет
Рыбница

мы так до 3 лет болели, потом как то само по себе прошло! тоже думала с ума сойду!!! вот только у нас постоянные бронхиты были. 2 раза даже с воспалением в больнице лежали! а потом прошло ттт)))!!!