Рост и вес ребенка от 1до 3лет!!!

Меня начинает раздрожать, что окружающие пучат глаза, узнав про наш возраст, мол какие мы маленькие, хотя я вижу много двухлеток нашего роста и ровесников ниже! ладно бы действительно малютка была, нормальная девочка, и рост и вес, главное все как один удивляются, хотя их детки с разницей в 6 мес.на пол головы ниже дочки.Нам почти 1г.8мес., рост 84-85см, вес 12-12.5, в год рост был 78-79см, за это время выросла немного, но все в норме.

Юлия
Юлия
Ксения
10 лет
030836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев

Моей дочке 2.3 года — рост 87см, вес 12кг. Ну нет у нас в роду высоких, я сама невысокая, муж среднего роста, поэтому и ребенок вряд ли будет высоким. Вообще, регулярно проверяю рост и вес ребенка по таблице ВОЗ, от нормы никогда не отклонялись.

Пожаловаться
КАраМЕльКА
КАраМЕльКА

сын в год 80см, в 2,7лет вес 14.400 рост 97

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
7 лет
Городея
Странно… Вот мой в почти 3 и 12,5 кг это мелочь. И то никто не реагирует удивленно…



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Денис
8 лет
Тара

Да ну их с их таблицами. Вот у меня дочь родилась 2763 в месяц она весила 5200 они мне говорят мол я кашей её кормлю.Гон конечно. Типо меньше кормить надо и т.д. Сейчас ей 10 лет рост 158 и 47 кг. Проходили мед осмотр перед школой она по их таблице вообще никуда не вписывается, там нет таких показателей вообще. Это я к тому что если есть в кого таким и будет ребёнок

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
8 лет
А мы наоборот кабанчики и тоже многие удивляются " Куда мы ее откормили?" А я считаю нормально))) Весим мы 16 кг, при росте 95см, правда на ручки тяжело брать, особенно сейчас, когда на улице гололед и до сада в зимней одежде тяжко таскать
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюша
8 лет
Матвей
9 месяцев
Новороссийск

Ну так все детки разные, кто то маленький кто-то высокий. Какая вообще разница то. Что все дети должны быть как из инкубатора что ли.

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск

у меня сын сейчас такой где то… не вижу проблем...




Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Кинель

Всё у вас отлично! Нам 1,10 рост 87см, вес 11,500.

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Милана
7 лет
Геленджик
У нас так же. Все спокойно реагирую. Точнее даже ни разу не заикнулись.
Пожаловаться
AleksandrA
AleksandrA
Гомель

в год 76 см. в 1.8 где то 86 см. по сравнению с детьми на улице мне кажется у меня дочка мелкая какая-то. вес 11 кг

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Бобруйск

Нормальный у вас рост и вес.У нас сейчас -12-12,5кг и где-то 87см




Пожаловаться
Екатерина Васильченко
Екатерина Васильченко
Илья
9 лет
Владикавказ
Всем не угодитене партесь, это ваш ребенок и какой рост и вес никого не касается! Все детки разные.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эвелина
10 лет
Давыд
8 лет
Алматы
Нам почти 2, вес 9,8 кг. Стройная дочка просто. Как то особо про возврат никто не спрашивает. Ну и девочки же миниатюрней мальчиков. Так стоя наоборот рада.
Пожаловаться
Морковь
Морковь
кучеряшка
11 лет
старшенькая
28 лет
Санкт-Петербург
Ой, всем не угодишь.на мою младшую наоборот, как на слона в коляске смотрели.ну их в.опу.какой есть ребёнок такой есть.прям все по шаблону должны быть.
Пожаловаться
Мария Евдокимова
Мария Евдокимова
Камызяк

мой в год 72 см и 9800 вес, тоже пучили глаза окружающие

сейчас нам 4,9 года 104 см и 16 кг вес )) нормально я считаю

Показать ещё