ДОЧКА 1г.7мес.УПАЛА И ОТКОЛОЛСЯ ЗУБ!

Места себе не нахожу, главное я рядом была, в секунду и она упала, разбила губу и откололся зуб передний, скол между двумя передними зубами, по вертикали 1/2 от зуба! я себя грызу, как же так!!! боюсь, что зуб этот почернеет, испортится.завтра запишусь к стоматологу.Кто с этим сталкивался, что делали???

Юлия
Юлия
Александра
5 лет
010504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
12 лет
Ижевск
У меня сын в 10 месяцев решил самостоятельно по лестнице походить.Итог разбитая губа и потеря 1/2 переднего верхнего зуба.Как я выла… винила себя.Произошло все в считанные секунды.Сходили к стоматологу.Посмотрели.Наращивать не стали.Шатался прилично зуб.Думала удалят.Не удалили.И наращивать смысла нет сказали.Сейчас нам 4 года.Зуб не выпал, но так и шатается.Эмаль темнее, чем на остальных зубах.Когда передними зубами что то кусает (яблоко) жалуется, что ай-ай. Планируют в ближайшее время поход к стоматологу.просто показаться.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
5 лет
так обидно, вроде нет моей вины, но внутри гложет, что из-за меня так вышло
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
12 лет
Ижевск
Юлия 
Просто мы мамы)))вот и берём вину на себя, когда надо и когда не надо)) конечно вы расстроились, как любая другая нормальная мама.Обидно конечно.Но не переживайте сильно! Что случилось, то уже случилось.Незачем виноватых искать.СхОдите к стоматологу.СвЫкнитесь с произошедшим.И все будет хорошо!слава Богу, что это всего лишь молочные зубки!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
5 лет
Юлия 
Спасибо!
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
4 года
Саратов
У нас тоже отколот передний, но не 1/2конечно, но заметно, ни чего не делали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У подруги у дочки так. Но у них нерв оголился. Предлагали удалить она отказалась. Заложили пломбировочным материалом. Уже год ходит. А так если молочные главное чтобы нерв не оголился ничего не делают не наращивают точно



Пожаловаться
надежда
надежда
Дедовск
Надеюсь вы не в интернете зависали, пока ребенок падал… Пускай дочка поправляется
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
5 лет
нет, я покупала ее, отнесла в комнату, одела, все как обычно, а сама пошла в ванну переодеться на ночь, дочка плакать начала ко мне проситься, я впустила, переодеваюсь, а она бух, я даже не поняла как… на ровном месте или об коврик зацепилась…
Пожаловаться
Юлия Евстропова
Юлия Евстропова
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк

У нас так же было) не переживайте, зубки поменяются и все будет хорошо. У нас новые зубки ровненькие выросли.

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва
Если у вас нет предрасположенности к плохим зубам, ни чего не будет.Можно пломбу поставить)
Актуальные посты