Комбинезон Керри или более дешевые аналоги?

Подскажите, есть ли принципиальные отличия между зимними комбезами керри и комбезами более дешевых марок (например, рассматриваю Токка Трайб) с таким же количеством утеплителя (300 гр). Не будет ли ребенок мерзнуть в токке? Или лучше все же раскошелиться на керри (стоят от 5000, дороговато для одного сезона). И еще с удовольствием послушаю мнения о комбинезонах Хуппа.Спасибо


Нина
Нина
Санкт-Петербург
0162237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

Не подскажу, у нас дидрик

Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
Нужно сравнивать утеплитель, не гр. Мы в Рейме второй год будем ходить. 180гр утеплителя. Носили до -25. Ребёнок всегда тёплый домой приходил.

Со скидкой можно в пределах 3-х тыс купить, мембрана конечно подороже

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Шахты

Я себе за 5 беру… лет на 5 пока вид не потеряет… А своему взяла 2 комплекта на авито за 1500… Потому что это мой его изваляет за 1 день… не жалко будет постоянно стирать) а за 5 красивучие видела… но не миллионер… и зима у нас теплая




Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Наши каймано тоже 300 гр идут. Интернет- магаз бережл мама.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Травалле 300 гр финские. Характеристики такие же как у керри. В травалле мне качество больше нравится.
Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

хуппа в размер идет. керри +6. токка трайб не знаю, его вроде только детский мир продает.

Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва
Я каждый год ленне беру. На след.год на авито продаю. Полцены спокойно возвращаю. То есть ну купите за 5000.В след году продадите за 2500. В итоге он вам за 2500 обойдется. Добавите еще 2500 и новый купите. Круговорот.
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкий
11 лет
Москва
Мы вторую зиму Олдос носим

Обалденные костюмы

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкий
11 лет
Москва
Россия
Пожаловаться
анна вахрушева
анна вахрушева
Арина
9 лет
Екатеринбург
Не знаю насчет аналогов… У нас Керри осень 125 гр. Думаю до — 10 с поддевой спокойно можно:-)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург

Ну мерзнуть точно не будет и в другом. Хуппа тоже хорошие считаются… но по мне они не дешевле керри а по дизайну и толщине хуже, но на вкус и цвет. Мне рейма нравится… керри для моего перебор… даже в 2,5 года жарко зимой ему в ней было.

Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург

я считаю что переплата за марку, так же как и Куома-3000 и наши русские подобные-2000 р

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Святослав
8 лет
Санкт-Петербург

куома уже ближе к 5 =((((((

Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург
да ну… в Окее стоит за 3200, в инете привозят с финки, сегодня смотрела, есть в наличии всякие разные за 2600
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Святослав
8 лет
Санкт-Петербург

цены Дет мира и Дети

Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург
ну там то конечно накрутка нехилая, да и позакрывались Дети везде