Ирс 19 и другие препараты для профилактики ОРЗ, ОРВИ?

Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья! Сын уже себя нормально чувствует. Но я решила на этой неделе еще побудем дома, а в садик пойдем в понедельник. Так вот возник вопрос, перед садом вы чем нибудь обрабатываете носик детям. Я мазала оксалинкой, но один фиг, через три дня заболели. Да и сын так плачет, когда привожу его в сад, что я так думаю все оксалиновая мазь сразу у него из носика вытекает. Посоветовали мне Ирс 19 и другие препараты для профилактики ОРЗ, ОРВИ?


Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар
015867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Санкт-Петербург
Не специально перед садом, но просто утром получается. Даю имуностимулятор Исмиген, даже водой запивать не надо. По цене нормально, стоимость не завышена. Нам рекомендовали Исмиген как средство, которое помогает быстрее выздоравливать, симптомы легче, да и реже болеть. И без химии, европейцы помешаны на безопасности, так что я спокойна за ребенка. Эффективность вижу: 1. сыночек не капризничает, что надо что-то пить, брызгать, мазать и т.п.; 2. ходит в садик часто, болеет редко; 3. нет каких-то сложных схем приема, не приходится ставить напоминания, вешать стикеры и т.п.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Пробовали, но… Подруга недавно привезла Исмиген для дочки, она ее крестная, очень хороший иммуностимулятор. Мне нравится, что она когда принимает, не капризничает, для нее как конфетка. А подруге несколько специалистов его советовали. Так что это средство у нас в доме появилось по нескольким рекомендациям. Принимать удобно — по 1 таблетке в день под язык. Даю перед садиком. Болеет реже, это правда

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
9 лет
38н
Краснодар

деринат помог




Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Валерий
6 лет
Краснодар
я утром мажу оксолинкой, вечером промываю нос Аквалором, на ночь парим ноги в горячей воде, держимся уже неделю, до этого 3 дня и на больничный на 2 недели, ИРС использую, когда болеем, успокаиваю себя)
Пожаловаться
Инна Балашова
Инна Балашова
Краснодар

виферон мазт вместо оксолинки, иммунолог нам тимоген посоветовал спрей, но у нас комплексное лечение… а деринаты и т, п фигня… но лично для нас как оказалось

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково

анаферон советовала педиатр или посильнее бронхо-ваксом. но не знаю, думаю ерунда все. первое время все равно болеть так и будут

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж

деринат и гриппферон-можно мес покапать. как противовирусное.

ирс 19 это с лизатами бактерий. у кого аллергия, астма не желательно… может плохо стаь… сильный препарат. не советую

сама применяю всё и ниче не помогает)))

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж
Спасибо )) сочту за комплимент )



Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар

да ничего не поможет, тут хоть шлем на голову одеть! пока не переболеет, не закончится

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

все фигня, не тратьте деньги.

Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар

Только поможет вашим нервам.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Богдан
11 лет
Алексей
1 год 2 месяца
Краснодар
ИРС 19 хорошая штука! Но все равно год болеть придётся(
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар
Блин, как же не хочется(((
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Богдан
11 лет
Алексей
1 год 2 месяца
Краснодар
Очень не хочется!( старшего пичкала, все равно болел… Зато в школе не болеет, ну или сопли 2 дня и все.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анна
11 лет
Батайск

На своем опыте скажу все до фени… увы… заболевает старший в саду через 1-3 дня младшая, хотя мажу и капаю ей

Актуальные посты
стихи дочере
стихи дочке про папу
сильная молитва чтоб ребенок выздоровел