это капец просто(((

В пятницу вызывали домой врача, она диагностировала дочке ларинго-фарингит. Назначила лечение. Сказала: это не опасно, три дня может температура держаться… В понедельник, на четвёртый день — температура 39,5 + стеноз, ребёнок задыхается… Вызвали скорую — и нас отвезли в Красногорскую детскую инфекционку… Из-за того, что у Таси накануне был однократный понос — положили сначала в кишечное отделение. Во вторник взяли все анализы, кишечной инфекции не обнаружили и перевели на 2 этаж. Температура всё так же продолжает подниматься до 39 и больше, несмотря на то, что ей врачи что-то колят и делают ингаляции. К слову — пришлось привозить свой ингалятор, т.к. в больнице их дефицит.

С дочкой лежит моя мама, т.к. я сама только недавно выписалась из гинекологии, лежала с большой отслойкой, у меня риск повторного кровотечения+ ребёнка нельзя поднимать на руки даже на секунду(((

Я дома! А они там… Мама звонит и пишет, что лечащий врач до сих пор не появился ни разу! Диагноза точного не знаем. Только врачи скорой помощи предварительно предположили ларинго-трахеит.(((

Если сегодня врач не объявится — буду звонить и кипятить мозги заведующей… жалобу напишу… что ещё можно сделать?

Начиталась отзывов в интернете, что в нашей инфекционке большая смертность малышей по халатности врачей(((


Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Таисия
11 лет
Красногорск
011489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаЛена Морозова
МаМаЛена Морозова
Надежда
29 лет
Красногорск
Мы там тоже в пять месяцев лежали… Жуть… Ни диагноза толкового, ни обследования… Антибиотики прокололи курсом, а потом выяснилось, что не надо было… Слов нет… Вписались и пошли в МедСи.
Пожаловаться
евгения
евгения
Москва

заведующая там бабуля 70 лет, но граммотная!!! температура до 5 дней норма! нужно делать рентген, может бронхит сильный иили пневмония! я бы не поехала в нашу инфекцию с кашлем, ларингит с обструкцией можно и дома снимать ингалятором с беродуалом

Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Таисия
11 лет
Красногорск

Вот сегодня 5-ый день у моей с температурой… По снимку сказали — лёгкие чистые.

Я дома побоялась оставаться со стенозом… а если задохнётся и умрёт? Там хоть укол расширяющий вколят если что...

Пожаловаться
евгения
евгения
Москва
ничетам не колят!!! если задыхается!!! беродуал 3 раза дают ингалироваться с интервалом в 10 минут и супрастин в жопу кольнут и все! 3 раза лежала с обструкцией, знаю не по наслышке!!! больше туда не ногой
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
11 лет
Красногорск
У меня знакомая туда попала с сыном, а выпивали их с лимфоденомой стояли… Точно название не помню но он весь был в лимфоузлах(((( занесли инфекцию и сказали что его они неправильно лечили и чем лечить сейчас незнают… Они теперь все анализы на все сдают!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
11 лет
Красногорск
Выписывали… Чтоли! Противный заменитель слов(((



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
11 лет
Красногорск
У нас один раз тоже врачи скорой вроде как поставили ларинготрахеит, начали пугать что ребёнок может задохнуться. И узнав что его вырвало, предложили в инфекционку. А моего иногда рвало от кашля. Я на отрез отказалась. Пролечились дома пришла наша знакомая педиатр все сказала что и как лечить. А в инфекционку к нам лучше не попадать! Продержат неизвестно сколько и ещё нацеплять там ещё чего запросто! Езжай с мужем выясняй и требуй полный отчёт! Или забери под расписку и вызови на дом.
Пожаловаться
Jamama
Jamama
Тверь

Не жди ничего, поговори с заведующией как можно раньше — с нее не убудет, ты ничего не потеряешь.

Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Таисия
11 лет
Красногорск
До вот врач там уже объявился… более менее информацию дал…
Пожаловаться
ПамПам
ПамПам
Ребёнок
4 года
Омск
Я тоже думаю а идеале надо приехать покричать, попросить встретиться с лечащим врачом
Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
7 лет
Кемерово

приехать и разбираться почему так, если заведующая не чего не решит обращаться в вышестоящие инстанцыи

Актуальные посты