Ситуация в саду

Сегодня воспитатель рассказует, что сын дерется и что меня поразило просто, душил другого ребенка, как может 2,5 летний ребенок душить другого ?? Если только видел, что кто -то так делал… а где видел? Дома точно нет, значит в саду кто -то так делал получается ?? Ладно, с сыном я на эту тему провела воспитательную беседу, далее… сын пожаловался, после сада что тетя его больно била по попе, вот от этого я тоже приофигела… с каких пор воспитатели или няни имеют право бить ребенка ???


YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
129631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Ну может так и было, как говорит воспитатель. Вчера моего ребенка мальчик 5 лет начал ногами бить. Я только его попыталась отругать, прилетела его мамашка и сказала, что я не имею в праве вмешиваться и даже не сделала ему замечание. Она просто уже не замечает такое за сыном
Пожаловаться
Галина
Галина
Александра
33 года
Нефтеюганск

К сожалению, теперь люди не то что раньше. Если ситуацию запустить, концов потом не найдешь. Да разборки много времени и нервов занимают. НО! Личные разборки с персоналом — это неправильно и неизвестно как потом закончатся. Ведь вы не можете знать кто есть кто и чей родственник или протеже. А также — все что вы скажете будет использовано против вас. Идти только к директору. Не помогает в Департамент образования. Но только спокойно и уверенно. Без истерик и обвинений, только констатация фактов и предупреждение, требование принять меры и известить о проделанной работе.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Александр
11 лет
Балашиха

Может била, а может и нет. У моей если спросить «Вы сегодня гуляли?», то она может сказать, что гуляли просто наугад, даже если в группе сидели. Я поэтому стараюсь задавать ей наводящие вопросы, которые ответ не содержат или содержат несколько вариантов ответа.

Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Дело в том, что он пожаловался сам, у него про это никто не спрашивал



Пожаловаться
Белка
Белка
Астрахань

однозначно разобраться и выяснить, правду ли говорит ребенок! Не имеют права никакого! я бы затаскала по прокуратурам и судам. мрази! Простите за негодование, просто у нас в городе сейчас у всех на устах один садик, в котором воспиталка била детей....((((сама теперь переживаю за сына...(((

Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Я ему верю, так как он никогда просто так не жаловался! Раз на бабушку пожаловался и это действительно было так, поэтому и тут он скорее всего говорит правду
Пожаловаться
Белка
Белка
Астрахань
Тогда бегом к заведующей, а если не решится, то в минобразования!
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярослав
8 лет
Казань
Может придумал. Чтоб не ругали, за поведением ребенка посмотрите, если более агрессивен стал, вполне возможно в садике дети себя так ведут, вот и он повторяет
Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Нет, придумать не мог, никогда не жаловался просто так! Раз на бабушку пожаловался и действительно она шлепнула его по попе, так что и тут я склонна верить сыну
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярослав
8 лет
Казань
Ну если он душил другого ребенка… Воспитателя конечно не оправдываю, но…
Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Ну в то что душил мне не верится, ударить может, ну а душить в 2,5 года, как ?? Если только видел там же…
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярослав
8 лет
Казань
Как? как? обычно, насмотрелся и повторил… Такое к сожалению бывает?! Я понимаю. Что для каждой мамы свой ребенок самый лучший, но и драться учатся и стукаться и кусаться, воспитателю то по этому поводу вам зачем врать?! Ладно еще к вам родители того ребенка с наездом не идут
Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Насмотрется мог только там же, а это уже к ним вопросы, что такое допускают!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
24 года
Москва

не имеют права, пусть покажет вам эту тетю

Пожаловаться
Innesska
Innesska
Кирюша
9 лет
Черкесск
К заведующей сходите, беспредел!!!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тимур
6 лет
Астрахань

я свою постоянно спрашиваю, не бьют ли воспитатели, говорит нет, ругают только и пальчиком грозят

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
8 лет
Новокузнецк
Чтобы вы не сильно ругали придумал
Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Нет, выше написала ответ
Пожаловаться
Elle
Elle
Митюша
9 лет
Новокузнецк
В этом возрасте они и приврать могут
Пожаловаться
МамочкаДочкииСыночка
МамочкаДочкииСыночка
Бусинка
11 лет
Донецк

ого!

Пожаловаться
Alice Klvn
Alice Klvn
Москва

может придумал, никто его не бил там

Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Нет он придумать не мог, так как никогда так не говорил, один раз пожаловался, что бабушка ударила по попе и это действительно было так, так, что ему я верю
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва
значит вам надо пойти и эту няню на место поставить-никто не имеет право бить вашего ребенка!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 лет
Москва
Не имеют права вообще.