Заноза и йод

Загнал мой малыш занозу себе на ладошке между большим пальцем и указательным, естественно вытащить не дает! Кончик не торчит, а ковырять иголкой не реально. Думала как же быть, что делать, нашла в гугле такой совет, что если регулярно смазывать это место йодом, то заноза якобы сгорит либо вылезет, пишут что помогает! И вот уже больше суток прошло как мажу йодом, кто знает через какое время она вылезет то??? место не воспалено, все нормально, вижу что заноза немного уменьшилась в размере и как бы подсохла чтоли, блин себе бы уже ковырнула иголкой да вытащила, а как ребенку Заноза и йод

йод" src="https://www.baby.ru/images/dst/359267612.png" class="thumb padding_5 vtop">


Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
0101108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Только вытащить. А то загноение будет
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Сонечка
8 лет
Тольятти
Когда заснет попробуйте. Нужно вытаскивать все равно. Иначе потом нарыв будет и будут резать. Это будет для него больнее.
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Ужас (( блин, муж придет вечером будем вытаскивать
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Сонечка
8 лет
Тольятти
Я сама очень переживала что не получается вытащить. Но я не держала силком. Включала мультик и чучуть кожицу побдевал. И так по чучуть каждый час. Вечером после ванны занозы не было. Расковыряла)) удачи
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Спасибо!
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Сонечка
8 лет
Тольятти
Я тоже вытаскивала дочке иголкой. В 2 года. По чучуть. за сутки где то вытащили, без слез.



Пожаловаться
Carrie
Carrie
Младший
10 лет
СамыйМладший
6 лет
Москва

Ну вы не догадались что вы ребенку всю кожу сожгете йодом??? Держите руку и вытаскивайте!

Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
Я и ребенку вытаскивала иголкой
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы

Он посмотреть то не дает, дергает руку (((

Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
Ну я б подержала значит)