Кондиционер и ребенок.

Девочки, подскажите, как ваши детки переносят кондиционер. Зашли в магазин, там было прохладно, а на улице 25. Вечером поднялась температура, вот думаю связано ли это… Кроме температуры ни чего нет.


Светлана
Светлана
Тында
012884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Новороссийск

мы спим с кондиционером всю ночь не просыпаясь, всё норм.

Пожаловаться
МамаКошка
МамаКошка
Ватрушка
11 лет
Краснодар

от кондюка не может, а дома вы как? без сплита? у меня дома сейчас постоянно охлаждается дом, даже в роддоме с дочкой лежали и кондер включали, надо закалять ребенка, а не парить

Пожаловаться
Ana
Ana
Нормально переносит, в доме кондеционер, в машине, в магазинах. Только в парке жарко, но там он в распылителях бегает



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Тоже спим под кондиционером. Главное чтобы не дуло на ребенка в течение долгого времени. Лучше что б вообще не дуло) У нас кроватка под кондиционером, так что не дует на кровать.

Пожаловаться
Настя
Настя
Ростов-на-Дону
У меня племянников всегда парит невестка, тепличные детки, они от такого могут неделю с температурой лежать, наша спит под кондиционером и ничего. Так что зависит от иммунитета вашего
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында
Мы никогда не парили вот поэтому и странно… Вечно все говорят что не бережем ребеночка, раз легко одеваем.
Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород
Охлаждаю комнату и выключаю! Играем, потом идем в другую комнату пока охлаждается! магазинные переносит нормально
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатеринбург

не думаю что связано.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Норм… Стараюсь холодильники с ребенком быстро пробегать или накидываю толстовку. Он у вас прям замерз в магазине? Долго там были? Раздет был ребенок?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында
Она была в платье, зашли на 5 минут с машины. Не могу сказать что замерзла...Ну вот в больших городах везде в торговых центрах кондиционеры и как с детьми с жары туда заходить… У нас маленький городок и не попадали под кондиционер, в магазинах их особо нет. Вот и поэтому думаю что температура поднялась по этой причине.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Не болейте… Берите с собой кофту накинуть в магазин.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Ну вот и простудили.горло покраснело.что ж тут непонятного