висячая родинка появилась так рано(((

Сыну 2,5 года, недавно ее заметила подмышкой. У меня никогда такого не было, а в родне у мужа вроде есть.

А еще во вторник заметила, что у сына мочка левого уха красное(как кровь запеклась) я думала что может кто укусил в садике, но на обратной стороне нет такого.Что это за вообще такое может быть? Шапка не могла так натереть, на диатез не похоже. Придется к дерматологу в субботу топать

висячая родинка появилась так рано(((


МамаДракоши
МамаДракоши
Новокузнецк
091046
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ая
Ая
Рачёчек
12 лет
Новокузнецк

а у подружки у дочи 2 было на животе… очень быстро росли… с 5 ти рубл монету стали… и в 7 мес удаляли срочно… так как опухоль внутрь пошла...

Пожаловаться
Ая
Ая
Рачёчек
12 лет
Новокузнецк

у нас на палицах руки с рождения гемангиома была… ничего не делали… сказали сама пройдет… я и не замечала… сейчас нам 3,5… нет ее… и не знаю когда исчезла

Пожаловаться
МамаДракоши
МамаДракоши
Новокузнецк
она у вас была выпуклой? У нас получается точно не с рождения и она не выпуклая.Я думаю это что то другое
Пожаловаться
Ая
Ая
Рачёчек
12 лет
Новокузнецк
нет… она не выпуклая… просто красное пятно… и много пятнышек красных рядом… на двух пальцах всё это дело располагалось…
Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону

к дерматологу и к онкологу сводите возможно у вас гемангиома так проявляется

Пожаловаться
МамаДракоши
МамаДракоши
Новокузнецк
омг судя по гуглу похоже, только не так страшно как на картинках
Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону
на картинках в гугле уже все запущенное =) Не упускайте время иначе также будет. Как то показывали в говорим и показываем на нтв девочку с гемангиомой, так там такой кошмар, что гугловские картинки ерунда
Пожаловаться
МамаДракоши
МамаДракоши
Новокузнецк
хотя в описании написано, что она выпуклая, а у сына как будто просто кровь запеклась.
Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону
вот в говорим и показываем как раз и показывали девочку с висячей гемангиомой, там у нее местами прям гроздьями было