Что ж мы так орем-то????

Спали мы с рождения через пень-колоду… Но в последний месяц стала визжать во сне под утро (часов с 5 утра), а последнее время дикий ор и визг продолжается всю ночь(не просыпаясь)… иногда при этом пукает… интересно, это животик нас мучает?(и что в таких случаях подавать-смекту?) или то, что 2 верхних моляра лезут(так они уже давным-давно лезут, когда ж пройдет-то?)… вобщем я опять вся в раздумьях и смешаных чувствах(((от педиатра нашего и невролога толку нет-всё пройдет, говорят, а мне страшно слушать как малыш ночью орет-нас скоро все сосседи возненавидят)))))


Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган
045822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна Амирова
Настёна Амирова
Пермь
Тоже так было… это какой то кошмар… моя ещё чем больше пытаешься успокоить, тем больше орет… вырывается если на руки возьму… совсем жёсткие истерики начались после отмены гв. Я её попробовала будить играть с ней… кормить и опять спать, она только засыпает и опять… капец какой то… и тоже никто не мог ничего объяснить....

Сейчас получше стало… но иногда может по плакать....

Нам невролог посоветовал на ночь обезболить.если поможет то значит, что что-то болело, если нет, то с неврологией скорей всего проблемы.

Мы очень шустрые.Стала строго следить, чтобы вечером с папой не дурила, только спокойные игры перед сном и книжки… стало лучше

Пожаловаться
Лилия Батищева
Лилия Батищева
Балаково
Юлия, описываешь ситуацию как про нас! :) я же все таки списывают это на зубки. десна все кровоточат набухшие, температура 2 дня была. виден краешек Зубчиков. Давала и нурофен и пили дентинорм бэби и боботик давала. На время помогает и все сначала. Как у вас дела с жеванием?
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

жуем бананы, печеньки, картошку из супа, но много ленимся-быстро устает жевать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димуля
5 лет
Курган

не пугались?

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

да вроде нет… днем-то все прекрасно..




Пожаловаться
Анита Каренина
Анита Каренина
Максим
21 год
Курск

Я давала эспумизам. Согласно инструкции. Помогало. Вам бы к гастроэнтнрологу хорошему. Она бы животик попробовала. Часто врачи все сваливают на зубы. Я это проходила.

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
9 лет
Новый Уренгой

Если животик болит попробуйте эспумизан, если зубы мажьте калгелем и на ночь можно нурофен дать как обезбаливающее, если не поможет возможно сглазили ребенка, попробуйте умывать на ночь желательно святой водой.

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

спасибо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Арсений
8 лет
Самара

У нас так же было несколько месяцев. Кричал дико, стонал, не просыпаясь. Мы уже на все, что можно грешили. Дома шепотом стали разговаривать, думали уже, вдруг нервы. Реально ВСЕЕЕ советы, которые девочки вам тут давали перепробовали. По всем врачам… Ничего не помогло. Прошло само через какое-то время. Мы вздохнули с облегчением, но так и не поняли, что это было. А потом и у дочки моей подруги такое началось, и тоже прошло само.

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

Спасибо за поддержку! Будем надеяться, что у нас тоже скоро пройдет!

Пожаловаться
мамavкубе
мамavкубе
денис
16 лет
глеб
12 лет
Балашиха
Не плачьте.и сами главное не нервничайте.лавандой купали? животик Саб симплекс можно, зубки холисал.может аллергия на что.перебирайте, поймете.не болейте
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

спасибо за поддержку! будем бороться)




Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Михаил
7 лет
Чусовой

Привет Юля, а пустырник пробовали пить?

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

привет, купать сегодня будем в нем… а деткам разве пить пустырник можно?

Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Михаил
7 лет
Чусовой
Мы своему давали чуть-чуть (1/8 таблетки в 10 месяцев) когда спал беспокойно (ворочался во сне, плакал, мог сонный встать в кровати), спал лучше. Меня мама в детстве им поила, чтобы я хорошо спала. Деткам можно только в таблетках, не спиртовой. Если давать боишься, покупайте в пустырнике, тоже должно помочь.
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

спасибо! сегодня купать будем! а там посмотрим-может и в таблетках дам

Пожаловаться
Наталья Менщикова
Наталья Менщикова
Яна
10 лет
Курган

Ребенок крещеный?

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

нет… думаете из-за этого?

Пожаловаться
Наталья Менщикова
Наталья Менщикова
Яна
10 лет
Курган
Тут на все можно подумать…
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

ну крестить все равно только летом будем...

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Москва
Пока зубы лезли, постоянно орал ночами. После 1,6 стал лучше спать. Но все равно иногда бывает, что вскрикивает или плачет ночью. Здоров во всех отношениях, я была уже у ВСЕХ врачей.
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

Ох… хоть бы и у нас прошло уже...

Пожаловаться
Виктория Камшилова
Виктория Камшилова
Евгения
8 лет
Курган
всегда ставила себя на место сына, когда маленький и безпомощный комочек хочет спать, а ему что то мешает, что то болит… еесли думаете что зубы то калгелем мажте, если пукает то попробуйте укропную водичку давать, народное средство всегда помагало! можно смекту! Рекомендовали эспумизан, но я ни разу не давала!

Здоровья вашей доченьке и крепкого сна

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

спасибо большое!




Пожаловаться
мамavкубе
мамavкубе
денис
16 лет
глеб
12 лет
Балашиха
Последите.маленькая совсем.может холодно жарко.вроде для ночных кошмаров ещё рано.младший так заходился.холодно оказалось.спит с вами? я беру к себе.лучше спокойно спать вместе.погода вон какая а такие малыши метео зависимы
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

ага, с середины ночи к себе забираю, но все равно рыдает… даже со мной((

Пожаловаться
Наталья Храмцова
Наталья Храмцова
Курган
Юль, у нас так же было, несколько дней, стали вместе все спать, положим ее посередине и все спит, попьет воды или компота и дальше спит. Это скорее всего зубы, я неурочен давала, помогало
Пожаловаться
Наталья Храмцова
Наталья Храмцова
Курган
Нурофен
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

спасибо, я нурофен когда даю, то тоже немного получше, но ведь каждый день его не дашь...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк
у нас тоже днем все отлично. Десны у нее верхние давно набухшие. мы тоже первый день думала пугается чего-то но не две же недели подряд. Только и остается на зубы думать… еще аппетита почти нет.
Пожаловаться
мамavкубе
мамavкубе
денис
16 лет
глеб
12 лет
Балашиха
Что то сниться может? наигываеться, пугаеться, не холодно ли.днём все ок, да?
Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

да… днем все отлично....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк
я не знаю на что думать, как вы опрееляете что это зубы?

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган

ну… десны вспухшие, слюни текут… так определяю, что лезут, а они мешают спать или нет-кто бы знал....

Показать ещё