Пудинг

Недавно увидела в детском магазине пудинг Хайнц, написано, что его можно давать в качестве десерта. Идет он с 6 месяцев. Кто-нибудь пробовал такой пудинг у Хайнц? Как он вообще на вкус? Честно говоря в детстве мне никогда не давали пудинг и сама я не готовила и плохо представляю, что это такое) Хочу купить попробовать сыну)


Елена
Елена
Санкт-Петербург
04494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Маринушкина
Анастасия Маринушкина
Москва

Девочки, а сколько раз в неделю вы даете пудинг Хайнц деткам? Я все кашки и пюрешки покупные даю только их фирмы, аллергии никогда не было. А вот в последнее время, стал все плохо кушать. Вот и думаю попробовать, в ближайшее время, пудинг фруктовое ассорти в сливках, ато каши уже наверное приелись Даньке.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

у Хайнц по сравнению с др производителями оч сладкие каши!!! потому они детям и нравятся! но это не в пользу!

Пожаловаться
Настя
Настя
Сочи

Пудинг Хайнц моему ребенку сразу понравился. Ели пудинг с бананчиком, яблоком в сливках и пудинг фруктовое ассорти в сливках. На вкус нежный, как суфле, приятный. На десерт самое то! Я сама этот пудинг подъедаю за малышкой! Даже когда ребенок болел и ничего не хотел кушать, пудинг все же покушал ( полпорции)

Пожаловаться
Ируся
Ируся
Дмитрий
9 лет
Москва
Купите, да попробуйте
Актуальные посты