дисбактериоз – я ненавижу это слово

*понос у нас начался вчера, давать начала ему энтерофурил, сегодня тож понос. и часто, потом к вечеру начал деть плакать не останавливаясь, я в шоке, ножки прижимает ревет, спрашиваю где больно – животик трогает. животик такой твердый весь, ну я врача вызываю. мин 10 проходит он еще сильней, визжит аж, не думаю, пока врач доберется. скорую вызываю. позвонила подруге терапевт она, че говорю дать хоть, видно что боьно очень ему. но-шпу, 1/2 говорит дай. даю, беру на руки, как фонтаном полилось из него. минул через 5 и успокоился. тут врач пришел. деть сидит грустный, но не плачет вообще. ну понятно что сказал дизбактериоз, кууучу лекарств, анализы будем сдавать. и говорит еще, а вы что сами решили ему дать энтерофурил? да, говорю, когда понос был, врач наша назначала, я и решила дать. знаете говорит как мамочек таких называют которые сами решают че дать – убийцы. вот так. а вечером перед сном Тим покушал и опять как закатиться, я опять перепугалась вся, все думаю скорую опять вызываю, он минут 10 ревел, потом уснул с сисей. чет мне не спокойно все равно как то. будем надеяться завтра будет лучше. 


☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
014433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Ларина
Анна Ларина
Ксения
13 лет
Ровеньки
У нас вчера такое было с малышкой. То ли после приёма антибиотиков, то ли кашки переела, только я её же грудным молоком разводила. но лилось отовсюду фонтаном, а потом несколько часов лежала неподвижно. отошла только к вечеру. Сегодня веселая, но понос присутствует – КАПЕЦ!!! Это надолго
Пожаловаться
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
выздоравливайте!!! ох, как же не хочется болеть.......
Пожаловаться
Анна Ларина
Анна Ларина
Ксения
13 лет
Ровеньки
И вы тоже!!! Страшно, когда болеют дети. У меня сразу напрочь пропадает сон и брожу по квартире привидением, прислушиваюсь к обоим
Пожаловаться
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
да, это страшно, голова у меня будто не своя и сразу думаю, лучше б я с толчка не слезала )
Пожаловаться
Анна Ларина
Анна Ларина
Ксения
13 лет
Ровеньки
АгаЕсли можно бы было постучать в небесную канцелярию и предложить обмен
Пожаловаться
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
)) точно
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
6 лет
Какая-то врачиха… Скажет тоже… Убийцы
Пожаловаться
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
мужик врач, добрый видать
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
а зубья у вас не режутся случайно?
Пожаловаться
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
да вот и он говорит что зубы может. но у нас такой реакции не было раньше. понимаю конечно что все может быть… температуры нет.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
ну у нас такая реакция была только на верхние передние резцы. Прошло само через сутки. 
Пожаловаться
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
резцы это после передних которые?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
не, передние. есть передние резцы (посередине) и боковые (рядом, по бокам). 
Пожаловаться
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
☆-ДЮ-★-моя-другая-анкета
Актуальные посты
десять симптомов онкологии которые должна знать каждая женщина
как распечатать купон в биглионе если нет принтера