сегодня был пипец!!! меня до сих пор колотит!!!

*девочки, сегодня малая проглотила шарик аквагрунта (это такая штука для цветов, шарики которые в воде разбухают), ну точно я не уверена что проглотила, на 70%. но я реально так испугалась, как представила как они в жлудке увеличиваются, жуть! звоню мужу, он полазил в инте, сказал ничего старшного – выкакает.

я всеравно на нервах, звоню в городскою больницу, выпрашиваю соединения с хирургом, объясняю всю ситуацию, уже готова ехать, а он ржот и говорит, что у них уже музей проглоченых вещей детьми, и я не первая у кого такую хрень глотали, вообщем сказал спать спокойно. а все равно нервничаю до жути!!! может всеравно на рентген съездить? или меня там пошлют как по телефону?

сегодня был пипец!!! меня до сих пор колотит!!!


darina
darina
Нина
10 лет
Киев
05837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Уфа

Что в итоге? Все вышло?

Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
14 лет
Армавир
Рентген не покажет. Накормите малую кашей, легче выйдет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
13 лет
Тимофей
9 лет
Мурманск
Главное слово: ПРОГЛОТИЛА!!! А не застряло, С каками все выйдет!!! Держитесь!!! Я, если честно, сделала бы и рентген, и все что еще насоветуют!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Хитрый лисенок
14 лет
Киров
меньше нервов – больше логиге. Эта вещь металлическая, пластмассовая, стеклянная, полиэтилен? Если нет – то все выйдет естественным путем.
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев
нет они знаете вот мне желатин напоминают. вот только химии там явно не мало. хотя написано не токсичен((
Актуальные посты
чем лечить разбитую губу после драки
почему кошка ссыт на постель