кто ЗА сладости, а кто ПРОТИВ?

*Я постоянно ругаюсь с мужем из-за сладостей, он чуть ли не тоннами скупает для Тёмки шоколадки, конфеты, всякие драже, киндрики.Я категорически против сладкого в таком возрасте, но папка меня вообще не слушает.А вы даёте вкусняхи малышам?


УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
020631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
едим только печенье хайнц, если пробует то, что я ем из сладостей, морщится, съедает совсем чуть-чуть! скажите мужу, что к стоматологу с ребенком пойдет ОН, думаю это умерит его пыл, все в меру должно быть!
Пожаловаться
Oksana
Oksana
ДаниилАлексеевич
10 лет
Дельта
печенье, мороженое пару раз лизнуть, из торта бисквит и может немного крема сливочного (не шоколадного), пастилки фруктовые иногда, пудинги варю, желе варю из фруктов, ну и фрукты конечно.  Шоколад и конфеты не собираюсь давать до 3 лет точно, а если получится то и до 5, пока в прэскул не пойдет, там он об этом уже все сам узнает:)))
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Я печенье иногда даю (детское или Юбилейное) А в остальном хочу как можно дольше его от этого воздерживать! 



Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
8 лет
Костанай
Только печенье самое несладкое. Больше ничего не планирую давать до 3 лет минимум.
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
14 лет
Джерси-Сити
У нас сладкое это фрукты! Иногда даю печенье детское или овсяное. Но о шоколаде или сладостям подобного рода еще даже речь не идет
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
редко.всё-таки это не игрульки-кормить сладостями кроху.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
из вкусняшек только сушки, печенье и мороженое(естественно не всю порцию, а пару раз лизнуть)))).всякие шоколадки-конфетки не хочу давать до 3 лет, а так как получится)



Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
мы едим все, но шоколад в маленьких кол-вах)
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
печенье даю, шоколадку кусочек.а так нет конечно не портите ребенку зубы и все остальное.я бы в пух и прах ругалась бы.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
из ладостей ток зефир, пастила, мармелад российский.пряник может погрызть, печенье.а шоколад у нас под запретом до 3 лет!!!
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Мы с мужем категоричны в данном вопрсе!!! Никакого сладкого до 3 лет. И будем к этому стремиться.



Пожаловаться
Darkmoon
Darkmoon
Анастасия
14 лет
Майкоп
Я с Вами согласна, сладкого в таком раннем возрасте лучше меньше есть. Мы даем печенье, но она не всегда его ест. Конфеты иногда и в очень ограниченном количестве))
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Даниил
9 лет
Ижевск
У нас папа в-тихушку конфетами кормит, а мне пока не хочется баловать сладостями
Пожаловаться
Мамака
Мамака
Энгельс
постараюсь оттянуть этот момент, как можно дальше
Пожаловаться
Елена
Елена
Ариша
12 лет
Валуйки
Стараюсь не давать, успеется еще
Показать ещё