Эдас-306 (сироп) и наш ночной сон.

История знакомая многим, наверное… Ребенок у меня не спокойный, в младенчестве всю ночь висела на груди, отчего у меня затекали бока, хотя в основном один, на котором я всю ночь и спала. Именно из-за этого неудобства от груди мы отказались в 1 год и 2 месяца. Ночные кормления у нас от этого не пропали, пили молоко (отчего сильно испортились зубы). Пила много, бывало и литр выдувала за ночь. Меня это сильно расстраивал, но как это изменить, я была не в курсе, психику ребенка ещё больше убивать резким отлучением не хотелось. Долго думала, решалась, и всё ничего в голову умного не приходило, а время шло. Пошли в сад, переживала за то, как она будет укладываться на дневной сон без своего бутыля, потому что засыпала только с ним. Воспитатели уверили, что засыпает тяжело, требует маму, но всё же спит. Дома на ночь сменила бутылку с 360-тимиллитровой на 90-томиллилитровую, мало конечно, она выдувала ее за два вздоха, но я объясняла, что большие бутылочки убежали, и она вроде погундит и успокоится. Но ночью требовала продолжения банкета, я опять наливала 90мл, она опять выпивала залпом и вроде ненадолго успокаивалась.

Дальше попался пост про Эдас. Я про него читала давно, когда мне ребенок устраивал ночные истерики по поводу и без в младенчестве, но я почитав составы, отзывы и всё остальное решила подождать, думала израстет, а вот и не дождалась...

В аптеке нашлись капли и сироп, решила сиропчиком взять, скажу честно, что так проще было МНЕ. Начали принимать по инструкции, 3 раза в день, но так принимать получилось не долго, т.к. ребенок в саду днем, обеденный прием у нас выпал. В общем пропили мы его неделю и особых результатов я не видела. Но бутылку дочь с меня уже практически не требовала, я и рада была. Ночные истерики у нас были связаны с пережитым за день в саду, она кричала что-то типа «отдай», «дай», «хочу», «моё»… Кстати, спрашивала у воспитателей, дерется ли мой ребенок за игрушки, бьет кого-нибудь или кусается? Меня уверили, что ребенок у меня ангел, и ее практически не видно и не слышно, что на нее даже прикрикнуть не за что (меня это крайне удивило, потому что дома у меня ребенок-псих, орет по любому пустяку и когда орет краснеет вся).

В общем Эдас-то мы пропили всего неделю, а результат стал заметен только сейчас. Сегодняшнюю ночь мы спали ПОЛНОСТЬЮ, этот день я пометила красным днем календаряЭдас-306 (сироп) и наш ночной сон.Про бутылку дочь совсем забыла, на ночь не пьет, соответственно не писается ночью, стали спать без подгузников. Не буду уверять, что это полностью от приема Эдаса, но он свою роль сыграл, я получала то, что мне и было нужно, возможно это эффект плацебо, но меня и это устраивает Эдас-306 (сироп) и наш ночной сон.

Эдас-306 (сироп) и наш ночной сон.


ОсеньСергеевна
ОсеньСергеевна
Младшенькая
11 лет
Томск
0810
Интересные разделы сообщества