ЭЭГ во сне

Девочки, у кого детками назначали ЭЭГ во сне. Расскажите как удалось его сделать? Нам невролог назначил ЭЭГ, записывать нужно 1,5-2 часа. Даже не представляю, как смогу уложить сына спать. Мы в незнакомом месте вообще уснуть не можем и спит очень чутко. Врач предложила, если не получится так укачать, то за 40 минут до того дать 1/2 атаракса, то есть ввести ребенка в сон. Но пототом нужно очень хорошо в течении суток ребенка отпаивать. Но я что то так боюсь этих препаратов снотворного действия! Может кто то из вас знает где в Краснодаре можно сделать ЭЭГ ночь, хочу попробовать еще такой вариант?

ЭЭГ во сне


Марина
Марина
Тимур
11 лет
Краснодар
110826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар

нам делали около 10-20 минут во сне в больнице

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Нам ктм делали в 6 мес, дышала газом, но это снотворное мин на 5-10
Пожаловаться
Мария
Мария
про ээг не знаю, а атаракс пили год назад по 1/4. что то я большого рвения ко сну не заметила у Верони. а сама недавно пила, по целой, так меня так торкало, я вырубалась сразу, так мне хорошо было



Пожаловаться
Linda
Linda
Младшая
9 лет
Краснодар

А где вы вообще будете делать? Нас отправляли в детский краевой центр, но там такая обстановка, что под ребенка не подстроятся, как очередь подойдет, так и заходи, а спит-не спит — твои проблемы… Последнее делали в какой-то клинике — и по деньгам вышло гораздо меньше чем я рассчитывала, в тишине и спокойствии...

Пожаловаться
Марина
Марина
Тимур
11 лет
Краснодар
По направлению нам тоже там нужно делать, но многие говорят, что там просто не реально уложить ребенка, если нужно делать во сне. Вот хочу сделать в другом месте платно, но не знаю где? Вы где делали?
Пожаловаться
Linda
Linda
Младшая
9 лет
Краснодар

Не реально там во сне делать — это точно!

Не помню где мы делали — давно было… Кажется три3 где-то в ЮМР — я те районы не знаю — впервые там была… Вообще мало мест в Краснодаре где можно сделать ЭЭГ (искала чтобы после работы).
Пожаловаться
Linda
Linda
Младшая
9 лет
Краснодар

В таком возрасте мы не прошли… не смогли заснуть. Делали в 6-9 месяцев, а потом уже только после 2-3 лет (когда смог посидеть неподвижно). Если очень надо, то думаю, только со снотворным каким-нибудь..

Пожаловаться
Linda
Linda
Младшая
9 лет
Краснодар
Только нам надо было 10-15 минут сидеть, а не час-1,5…
Пожаловаться
Марина
Марина
Тимур
11 лет
Краснодар
дело в том что нам нужно именно во сне его делать
Пожаловаться
Светлана Исанина
Светлана Исанина
Астрахань

ну вообще перед таким мониторингом ребенку нельзя спа. если суточные мониторинг то как минимум все ночь не давать спать, в вашем случае надо записаться на обед на то время когда ребенок спит, поднять пораньше и все.

Актуальные посты
как накрыть стол на юбилей
как наладить дневной сон ребенка
зимний комбинезон монклер на таобао