Ребенок совсем почти ничего не ест

Что не даю так съедает пару ложек и то с истериками, пьет молоко свое смесь, а еду ест через силу с истериками ходит сосет палец от голода, не плачет, несу еду бежит съест пару ложек и дальше своими делами заниматься, что делать? может период такой, у него еще нос заложен может на фоне этого? недели уже 2 так


Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва
011391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елка
елка
Норильск
Такая же песня, уже неделю, пытаешся накормить истерика, сегодня в рот позволил залезть 4ре зуба сразу лезет. Думаю пока никак не реагировать, сколько ест, столько ест, прорежутся, наверстает, а так схуднул даже.
Пожаловаться
Ovsyanka79
Ovsyanka79
Москва

А мы едим только с мультиками ))))

Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва
да я его уже и с оркестром покормить пытаюсь)))
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Алексей
8 лет
Калининград

моя тоже ничего не ела, как в садик пошла, так все есть стала, за компанию. А дома с папой за компанию есть, со мной не хочет, с папеной тарелке все вкуснее




Пожаловаться
Linda
Linda
Младшая
9 лет
Краснодар

У меня племянница с рождения такая (в 3-й класс ходит). Сутками ничего не ела. только манную кашу по утрам и все… В садике ни крошки не брала в рот. Утром мама манкой накормит и вся еда на день. Ничего — умница, разумница, красавица!!! У всех индивидуально… Если ребенку надо, он покушает.

Пожаловаться
Александра
Александра
Рорюша
10 лет
Львусик
6 лет
Запорожье

Ой, я уже извелась с этой едой. У нас так, к примеру — пн, вт, ср — только завтрак и ВСЕ!!! Ничего больше не впихнешь, кроме воды!!! Чтв, птн, суб — нормальное питание (не ах, но 3 раза). Вскр — когда как, но чаще 1-2р. Не знаю, что это за фигня! Но он криком кричит, если я пытаюсь настоять на том, чтобы он поел(

Пожаловаться
Александра
Александра
Рорюша
10 лет
Львусик
6 лет
Запорожье

уже пару месяцев такое дело.

Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва
вот тоже самое, уже испереживлась вся
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
5 лет
Москва
Зубы может? Моя отказывается от еды когда лезут. Может за весь день пару ложек съесть только. Я не настаиваю, не хочет — значит ей не надо
Пожаловаться
Мария
Мария
Ставрополь
плюсуюсь