Помогите выбрать резиновые сапоги!

Дорогие принципиально брать не буду на 1 сезон, собираюсь покупать в сп, выбираю утепленные, встал вопрос какие выбрать с вынимающимся утеплителем или вшитым, ну и по качеству-сказка или том.м? Ребёнку почти 2 года-активный.Спасибо

И как размер выбирать в утепленных, не делает ли мех их уже, имение демары у нас 22-23, налазиют с шерстяным носком впритык, какой братьразмер-23¿ ножка почти 14 см


Катенька
Катенька
Воронеж
012826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса Виноградова
Алиса Виноградова
Москва

Я своему вот эти купила https://www.baby.ru/goto?url=http%3A%2F%2Fwww.wildberries.ru%2Fcatalog%2F1430794%2Fdetail.aspx Цена на них не очень высокая, да и сделаны в Италии (по крайней мере, так написано на коробке). Ребенку очень нравятся, ничего лишнего, никаких аляповатых рисунков и прочей китайщины. Еще нравится, что на голени есть дополнительная завязка, чтобы туда холодный воздух не задувал, и снег на попадал. Единственный минус: нет утеплителя, но мы одеваем телпые носочки и никаких проблем :)

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Марк
7 лет
Майкоп

у нас сапоги фирмы mursu, внутри флис, мне нравятся

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Воронеж

Из этих двух фирм — том.м выбрать! Не съемный утеплитель — сапоги легче, удобнее, но и холоднее, можно носок одеть, только всегда сушить внутри.




Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Воронеж

у нас с вынимающимся носком. удобно и сыну главное нравится.

Пожаловаться
Талюша
Талюша
Солнышко
6 лет
Самара

я купила с вклеянным утеплителем, со съемным дочке было бы очень трудно их одевать. Подошва не тонкая, хорошо рифленная. Дочке очень нравились, после покупки дома носила весь вечер)) Отказывалась снимать. Фирма не знаю какая(не обращаю никогда внимания, мне главное чтоб было качество и комфорт), но производство точно Россия.

Пожаловаться
Мантикора
Мантикора
Михаил
7 лет
Воронеж

я в дочках-сыночках брала неделю или две назад. симпатишные. утеплитель тонкий, несъемный.подошва довольно толстая и рифленая. размер 22.как раз на шерстяной носок если что пойдут.фирма твинс или как-то так

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Цена?
Пожаловаться
Мантикора
Мантикора
Михаил
7 лет
Воронеж
600 рэ
Пожаловаться
ОляВижуЦельИдуКней
ОляВижуЦельИдуКней
Воронеж

даже не знаю, нам отдавали обычные с чулочком, одевать, я думаю, удобнее с вшитым утеплителем, но с чулочком можно и летом поюзать

Пожаловаться
Лилия Красовская
Лилия Красовская
Павел
8 лет
Сызрань
У нас такая же ножка.буду брать 24. На носок шерстяной померим, сама хожу 2 года всегда шерстяной носок одиваю земля вода снег холодный. Брать с чулком буду его вытащить посущить можно, и одевать как носки и все тип топ. Потеплеет чулок можно убрать
Пожаловаться
ТаняМамаМоти
ТаняМамаМоти
Барнаул
С одной стороны с вынимающимся удобно, что можно посушить, с другой может быть не удобно ножке, ибо он иногда комкается и не лезет в сапог(по себе знаю) по фирме не подскажу(
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
У нас со съемным носком, очень удобно.
Актуальные посты
сценарий 1 годика
творожистые желтые выделения
сценарий 1годик