Девочки, посоветуйте ортопедические ботиночки для дома

Девочки, нужен совет: хорошие ортопедические ботиночки, чтобы носить дома.

Проходим сейчас с Мишуткой курс массажа. Массажистка посоветовала снова надеть ботиночки (мы в них до года ходили, потом вроде ножки нормальные были, а сейчас опять тонус возвращаться стал, и стопу ставить начал неправильно… короче, поэтому и забацали ему массаж)

Ну так вот: какие ботиночки купить? Чтобы держали стопу хорошо. И были на широкую ножку и высокий подъем. Что подойдет, а?

P.S Так как я очень ленивое и занятое существо, особая благодарность тем, кроме модели еще посоветует какую-нить группу СП, где можно их заказать. Ну или покажет магазинчик с хорошей ценой))))))))

Девочки, посоветуйте ортопедические ботиночки для дома


AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 2 месяца
Лобня
017825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Тим
10 лет
Химки
На рынке в дальнем углу тапочки капика покупала своему и крестнице)))
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва

вам не ортопедическая обувь нужна а профилактическая. Советую минимены, очень хорошая обувь. а также капика (доступная) ортопедик. да любая устойчивая обувка

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
8 лет
Москва
таши орто, у меня сын в садике в них бегает



Пожаловаться
Елена
Елена
Нина
6 лет
Москва

мы покупали в ортопедической поликлинике «беби кинг» фирма ортек. там же делали индивидуальную стельку. а котофей не бери! полное ...

Пожаловаться
Евгения Дума
Евгения Дума
Москва

в этом магазине упор именно на ортопедическую обувь.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Василиса
9 лет
Саша
4 года
Москва
Нам капика и весело шагать нравятся.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ортопедические тоже разные. Только ортопед может сказать какие надо. Она вся разная и для разных проблем.



Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Ивана
18 лет
Москва

У скорохода есть сандалики высокие (прям по щиколотку), ортопедические на полную ножку.

Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва
У нас капика была самые первые но мы их мерили, без примерки не беру у нас нога широкая не все подходит
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Маринка
7 лет
Лобня

Не посоветую, не носим таких. А в магазин ехать обязательно надо, вопрос здоровья ребенка, подойти надо к нему ответственно и без лени

Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
Ой, я тебе попозже в вк пришлю фото и название. У нас ортопедические с высоким берцем. Покупали еще минимен, их врач забраковал, и скороход орто, последнии ничего



Пожаловаться
Елена Митрофанова
Елена Митрофанова
Екатерина
9 лет
Лобня
Рэбит ортопедик.хорошо фиксируют.
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 2 месяца
Лобня

Блин, я про них забыла)))))))) Мы же изначально в них и ходили))

И правда, классные))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тверь

минимен мы носим, но они не полностью ортопедические, а если вам назначили ортопедические, то это только в салонах ортопедических.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Железнодорожный
Minimen
Пожаловаться
Венера
Венера
Москва

я очень довольна ботинками Richter

Показать ещё