Фенибут

Привет.

Мамочки кто сталкивался, подскажите пжл. Я мама девочки 1,5 лет. Ребенок очень активный, капризный, плохо спит, за ночь может просыпаться до 10 раз, не всегда конечно, но бывает. Плачет, испуганно кричит, иногда разговаривает во сне. При чем с самого рождения я не знала что такое сон, ребенок спал от 15 до 45 мин. Сил уже нет, не знаю что делать. На днях вызывала терапевта по болезни и спросила про беспокойный сон, а она прописала фенибут, по 1/2 на ночь. Читала многое про этот препарат, но очень боюсь давать ребенку. Посоветуйте кто пользовался и какие результаты. Может есть какая то альтернатива. Спасибо!!!


Екатерина Егорова
Екатерина Егорова
Крань
05405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

невролог месяцев в 7 или 8 нам прописывал по 1/4. Спал с него хорошо, побочек не замечала. Но я, честно говоря, не сторонница подобных мер. Педиатр советовала в мешочек шишки хмеля зашить и в изголовье повесить, но мы их в аптеке не нашли (

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ксения
10 лет
Краснодар
Такая же история ночные кошмары это. Я пропоили ещё эдас 306 ото гомеопатия результат сразу был виден. Где то мес. Потом опять началось ночные  истерики. Прописала тогда врач магний б 6 тоже неплохая штука. Просыпается также но уже без истерик то на горшок то попить но раз 5 или 6 за ночь.говорят пройдёт воть ждууу…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

а ваш невролог что по этому поводу говорит?

я против таких препаратов ребенку

Пожаловаться
Екатерина Егорова
Екатерина Егорова
Крань

А наш невролог говорит что это особенности сна и может это пройдет с возрастом а может и остаться и ничего не выписала. Но терапевт сказала что это можно и нужно исправлять. У нас была родовая травма шеи и я считаю что это все взаимосвязано. Ну слишком возбужденный ребенок для нормы. Может ее просто что то беспокоит и по этому она так себя ведет и днем и ночью.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

не знаю, спорить не буду. у нас тоже такое было и тоже говорили что особенности созревания нервной системы. после года все прошло.как и врач говорила.

Актуальные посты
сайт для тех кому скучно томск
роды в 2013
роды в 25 недель двойня