Что кушали или кушают Ваши детки в годик?

*Мне вечно кажется что рацион узковат, то не даю, это нельзя, тут подождать. Расскажите что и сколько кушали или кушают детки в годик – год и пять.

Что кушали или кушают Ваши детки в годик?


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
05549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
На первый завтрак – каша (овсянка, гречка, манка, пшенка, злаковая) на молоке (Агуша) и с маслицем сливочным

На второй завтрак – йогурт с ягодами (любые ягоды, которые у меня есть, т.е. малина, голубика, клубника, земляника, черещня ит.д.) или омлет или сырники

На обед варю или супчик или овощи с мясом (говядина, телятина, ягненок, курица) или рыбой. Овощи едим тоже разные (картошка, морковка, лук, тыква, цв.капуста, брокколи, кабачок, помидоры ит.д.) Иногда варю лапшу. Даю грызть огурцы.

На полдник творожок (Агуша) или йогурт натуральный и фруты (любые! Кроме винограда)

На ужин опять кашка на молоке

Ночью еще пока трескаем смесь! ))))

Иногда даю пожевать печеньки и сыр!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Мы на завтрак едим кашу молочную (манная, пшенная, рисовая, овсянка)
На обед овощной суп-пюре с мясом (кролик, телятина, индюшка, курица)
На полдник молоко + йогурт
На ужин смесь, но уже отказывается от нее, вот вчера только 40 грамм съела… теперь думаю, что на ужин давать. Ну и ночью молоко даю.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
со стола не даю.типа колбас.шоколада взрослых печений соленостей копченостей и т.д.свекровь все подсовывает типа давно пора я и муж стоим на своем нечего раньше времен пичкать ребенка вредностями.и так бывает живот болити



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

детское питание.варю первое отдельно малышу на обед суп на втором бульоне без пережарки. иногда варю кисель.беру у знакомой козье молоко и варю на  нем кашки разбавляю 50 а 50.сахар добавляю немного детский ремедиа виноградный.сама творог. примерно так у нас.завтрак каша покупная(нутрилон, ремедиа, семпер, хумана или моя на козьем молоке гречка либо овсянка перемолотая блендром.) водичка из польника.ко сну грудь.обед-супчик, щи, борщик или баночка лукошко говядина с овощами к примеру.

полдник творожок агушка классический.ужин-кашка либо банан сос ливками и печеночкой.ко сну грудь.бывает ужин отпадает и просто грудь.а ув вас какое меню Наташ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Евочка
14 лет
Челябинск

овощи, мясо, курицу, рыбу, почти все крупы, творог, кефир, компоты, печенье, фркуты.

ой, много чего) а вы что кушаете?