Перга

Девчонки, кто давал деткам своим? Ни как не пойму, сколько давать и как, циклично ( по сколько дней и какой промежуток между приемами) или постоянно? На голодный желудок или после еды? По сколько шт в день? Есть ли побочка какая ( кроме аллергии). Я сегодня дала дочке ( 1,11 месяцев) 1 шт, смотрю вечером у нее температура понизилась (до 36, не сильно конечно, но может голова болеть от этого) могло это быть от Пери? Спасибо

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
016647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
9 месяцев
Домодедово
Это что?))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
Перга — пыльца растений, собранная медоносной пчелой, уложенная в ячейки сотов и залитая мёдом, и законсервированная образующейся молочной кислотой. Для иммунитета ребенка очень хорошо
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
9 месяцев
Домодедово
Это вам кто прописал?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
Никто не прописывали, сама решила ей давать для иммунитета, это всё же лучше чем лекарства… Сегодня еще ингалятор подключу, мы тут все втроем бацилы
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Вот и мне стало интересно что это?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва

Перга — пыльца растений, собранная медоносной пчелой, уложенная в ячейки сотов и залитая мёдом, и законсервированная образующейся молочной кислотой. Для иммунитета ребенка очень хорошо, очень много витаминов

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

А, понятно, спасибо! Не, я такое не рискну дать, у нас у папы дикая аллергия на мед, я сыну даже мед боюсь давать((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
Маша у меня меда много ест, любит очень, я еще грудью кормила и сама его ела, как раз через молоко получала его
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
А вам конечно лучше не рисковать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
8 лет
Москва
Для чего и где взять?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва

Ответить: ОльгаПерга — пыльца растений, собранная медоносной пчелой, уложенная в ячейки сотов и залитая мёдом, и законсервированная образующейся молочной кислотой. Для иммунитета ребенка очень хорошо, очень много витаминов купила на рынке, где мед продается, но лучше конечно у знакомых пчеловодов




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ШТУКА?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
Перга — пыльца растений, собранная медоносной пчелой, уложенная в ячейки сотов и залитая мёдом, и законсервированная образующейся молочной кислотой. Для иммунитета ребенка очень хорошо, очень много витаминов
Пожаловаться
Мила
Мила
Кошечка
11 лет
Нижний Тагил

вообще мне говорили штучки по три, но моя ее так любит, может горстями есть бесконтрольно, сейчас даю три раза в день штук по пять, может и много конечно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
А как до еды или после и циклами или постоянно? Эффект есть?
Пожаловаться
Мила
Мила
Кошечка
11 лет
Нижний Тагил
мы принимаем всего неделю и эффекта я конечно пока не заметила, даю вне зависимости от еды