Пельмени

*Девчонки, одна из моих знакомых дает ребенку 1,5 лет покупные пельмени. Как вы к этому относитесь? Своим малышам даете?


ZaNoZochka
ZaNoZochka
023762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
и пельмени и вареники только домашние собственного приготовления
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
Пожаловаться
Natalija
Natalija
Берлин

delo lichnoe… ja i sama sebja to takim ne budu  travit




Пожаловаться
Любовь Крутицкая
Любовь Крутицкая
Дарья
13 лет
Вероника
4 года
Екатеринбург
ну в полтора наверно уже можно. я сама над многими удивляюсь что прям месяцев с трех и шоколад дают и прочее.
я то сам против. мы к полутора только сосиски начали давать ито детские только. сын наверно бы и не стал пельмени есть. 
он у меня вообще привереда
Пожаловаться
Алла
Алла
Кривой Рог

Сама такое не ем, ребенку и подавно не дала бы!

Если слепленны с домашнего фарша, то можно дать парочку на пробу, а покупные это жесть....

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дарья
13 лет
Пермь
Ну в полтора года еще ничего если чуть чуть, а вот мои знакомые вообще дают их годовалому ребенку… Ужас… Оправдываются тем, что он сам лезет и берет, а запретить они не могут…
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Москва
бывает и такое, у меня тоже в знакомой семье такой же бардак (
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
13 лет
Пенза
свекровь делает сама. я покупала пельмени одно время. Всегда читаю состав и беру проверенную зарекомендовавшую себя марку. Если в составе растительный белок и стоят они 20 рублей, то я их, естественно, не возьму. Сын любит их до тряски



Пожаловаться
Антонина
Антонина
Москва
Отношусь ужасно и не только к пельменям, но и к блинчиками с мясом и все, все полуфабрикаты. Фууу

 всё готовлю сама
Пожаловаться
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
Новосибирск
А я бы дала парочку, не думаю что что-то случится! Естественно речь идет о проверенных, качественных пельменях, а то есть же и по 40 рублей за кг-вот такие я бы даже собаке не взяла!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
покупные нет, а домашние почему бы и нет. я все полуфабрикаты для малыша сама леплю, фрикадельки сейчас вот кушать стали, на гриле мяско печеное жует. а постарше будет и другое попробует, но только домашнего производства все.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Доченька
6 лет
Москва

лучше конечно свои домашние, но все по разному кормят детей… например в саду с ясельного возраста пельмени дают...


Пожаловаться
Антонина
Антонина
Москва
Вот, вот а денежки мы то платим, а кормят не понятно чем ((





Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск
у меня моя мама дает внукам
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
против полуфабрикатов… не дам своей…
Пожаловаться
Люда Мамочка
Люда Мамочка
Анютка
12 лет
Петах Тиква
я давала, только сама ему пару штучек сделала из кролика – не ел.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
ммм… я б честно говоря лучше б домашних налепила.но в принципе в полтора года ребенок уже большой, в принципе ничего страшного нет… что в пельменях – тесто и мясо.особой гадости нет конечно, но домашние по любому лучше=)
Показать ещё