зубки! очень нужен совет!

*Месяца два наверно назад заметила, что у дочки обколот верхний резец. Беспокоилась долго по этому поводу, а вчера обнаружила вот что – тот обколотый зубик сравнялся, т.е.сейчас и не заметно особо что он меньше соседнего, зато рядом резец без кусочка – нет уголка. Я пришла к выводу, что они стерлись, обкрошились, не знаю как правильно сказать. В пятницу планирую идти к стомптологу – раньше не получается. Подскажите, что это может быть, почему так происходит? Может ли быть причиной того что зубки слабые такие грудное вскармливание – мы до сих пор на сисе! вопросов и мыслей куча. ппереживаю сильно!

MorozovaOlga
MorozovaOlga
Тимофей
8 лет
Моршанск
03541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Губина
Анастасия Губина
Вячеслав
18 лет
Вениамин
13 лет
Пермь
сейчас, к сожалению оч много ребяток со слабой зуб.эмалью, от этого зубки крошатся.мне в свое время стоматолог сказала, когда я с этим столкнулась, со старшим ребенком, что качество молочных зубов закладывается во время беременности и сейчас уже сколько кальцием не корми на эти зубы это не повлияет, только на постоянные.так что кормить сыром и дрюмол.продуктами конечно надо.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
ув точно не причина.причиной может быть и наследственность.а мой отколол зуб играя, ударился…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
кальция может мало! ешьте творог сами есть деть не очень! и кальцид пейте