Детские соки и напитки в зоне вылета/на борту самолета?

На сайте Пулково написано:

Можно ли заходить в аэропорт с жидкостями и лекарствами?

В сам аэропорт можно. Но все это надо упаковать в чемодан или сумку, которые вы потом сдадите в багаж при регистрации на рейс. А вот в зону вылета запрещено проносить любые емкости (контейнеры, тюбики) с жидкостями более 100 миллилитров.

А я собиралась соков маленьких взять Темке. ОН же там с ума сойдет, пока приедем в аэропорт и до посадки в сам самолет. Без сока/водички никак. А соки по 200мл пачки.

Хотя слышала, что сейчас уже можно проносить жидкости. Кто летал недавно — можно или все заберут?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
0271306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
5 пакетов сока брали, печенье, пюре и бутеры -никто и слова не сказал.
Пожаловаться
Марина Шамраева
Марина Шамраева
Евгений
11 лет
Караганда

Мы летали когда в крым отдыхать я в сумку которую с собой в салон самолета брала накидала мюсли и сока маленькие бутылочки

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

есть сок «малышам» очень достойный пачки по 100 мл. в самом аэропорту можно, при регистрации и на борт нельзя большие тары

Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков

по 125 они =))) да да, мы их и пили одно время на улице. Как раз только что в магазине накупили их туда-обратно =)

да да, меня как раз 2-3 часа волнуют от регистрации до самолета. ну и в самолете тоже, да. Так что набрали соков и печенек =)




Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
сынок
8 лет
Себеж

я не в курсе.((а куда летите?

Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
Можно и сок и водичку!

Я в сумочке провезла 3 банки бабушкиного лукошка, сок (200мл), бутылку с водой (300 мл), непроливайки 3 штуки и ничего не забрали! И в самолете ничего из этого не пригодилось… Ел то что давали на борту, и только попил воды один раз!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
9 лет
Красково

Мы летали в прошлом году 2 раза и вэтом году, с собой были соки детские, водичка и перекусы, никто даже ничего не сказал.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
9 лет
Одинцово


вообще нельзя. Но в основном пропускают что для детей. Мой муж работает на спецконтроле) он пропускает, некоторые не пропускают. Официально можно 1 литр в ёмкостях по 100 мл. А так в самолёте можно воды попросить, дадут

Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков

да, в самом-то самолете понятно. меня как раз вот это время от контроля до посадки волновало =) литр значит итого. спасибо, Юль =) соки-то есть по 100мл как раз -их и возьму =)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
9 лет
Одинцово


возьми на всякий ) а вообще пропустят, думаю

Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
А воды в самолете мы так и не дождались на обратном пути! Дали им бутылку и сами забыли и они так и не принесли))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Это точно! Сами сейчас в Греции ))) 1 литр в общем!
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков

и смотрели, да, Насть строго? Литра-то ему за глаза хватит =) а это ж литр в одной ручной клади. а нас едет 4 взрослых =)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
9 лет
Одинцово


Маш, надо было кнопочку нажать, вызвать их. Напомнить))

Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
Хм… Ни разу там кнопочек не видела!

Та дело в том что сами забыли))) так бы напомнили сходили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск

Мы только проходили и все! Не чего не просили доставать и показывать!!! Но у меня мало всего было, рейс ночной и Лера плохо употребляет все кроме тити)))

Ты еще подумай, смотря куда вы едите конечно! Что он особенно любит, возьми про запас в чемодан! Вот в Греции маленький выбор вообще, в Испании побольше, точно конечно не помню т.к. год назад не требовалась не чего)))

Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков

в Египет мы =)

не, с собой я беру рацион на все 7 дней. каши, банки — т.к. мало ли что там с едой, надо ж будет чем-то кормить привычным. А если все назад привезу — тоже хорошо, дома запас будет =)))

а у нас как раз время бодрствования будет. в дороге до Питера поспит — она ровно на дневной сон выпадает. а вот потом аэропорт, самолет — это все активное время =)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
9 лет
Одинцово


Маш, там сверху кнопочка вызов бортпроводника. Мне когда плохо на посадке было я нажимала ко мне пришли и я воды попрослила

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск

В Египте была лет 8 назад, но думаю что не чего не изменилось! Нет не чего

Это Хорошо, что полный рацион берешь!)))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск

В том году брала воду в детской бутылочке(в соске) ничего не сказали.

Пожаловаться
Даша
Даша
Псков
Мы вылетали из Пулково 19 июня, у меня в сумке(ручная кладь) было две Ванюшиных бутылочки по 260мл и куча баночек с питанием, мне никто ничего не сказал ни разу))) Сколько летаем — никто не пробрался ни разу!
Пожаловаться
Даша
Даша
Псков
Придрался))
Пожаловаться
ИМХО
ИМХО
Санкт-Петербург
Мы брали и соки, и пюре и лекарства
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь

Мы даже 2 литра воды пронесли в ручной клади и ни чего не сказали… при чем она открытая была

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
9 лет
Одинцово


плохо работают сотрудники)

Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен

можно все для ребенка малого

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
+1 у нас ничего не отбирали и то, что для ребенка даже толком не смотрели. У нас была и бутыль с компотом и банки с едой