обувь на море 2-х летнему ребёнку!

что покупали малышам? сейчас все говорят про кроксы, но так ли они удобны? или лучше в превычных сандаликах? едем в первый раз и голова кругом))) или на пляже в основном босиком детишки бегают?

так же подскажите, а какой марки крем брали от солнца для ребёнка? а то вошла сегодня в магазин, глаза разбегаются… от 120 до 650рублей… удивилась, что бюбхен такой дорогой.


Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
0171268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali
Natali
Сладкий
10 лет
Москва
Мы правда в 11 мес летали, брали обычные сандали. В 2 г я б купила кроксы и сандали естественно тож. А крем бюбхен! Я и сама им немного мазалась. Мне понравился! И сейчас на даче в солнцепек им мазала.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
10 лет
Зеленоград
Мой босиком по пляжам бегает, кроксы ни разу с собой не брали. Крем брали спреем, фирму не помню, но написано, что с двух уже можно. По идее они все нормальные, но я редко пользуюсь, т.к. мы никогда в активное солнце на пляже не сидим, только утром и вечером.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
6 лет
Сочи

говорят кроксы удобные, вот сама думаю про них. на пляж лучше резиновое что-то, ну и обычные босоножки надо взять.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
надо попробовать зайти померить) и посмотреть как бегать будет) по-другому не знаю как определиться)



Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Виктория
10 лет
Москва
босиком ходила, пару раз надела эти кроксы и просила снять))) не пригодились нам
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
а крем какой от солнца брали для ребёнка?
Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Виктория
10 лет
Москва

гарньер 50+ загорели отлично, не обгорели и не облазили, загорали с 9-30 до 12-30. Ребенка не ограничивала в пребывании на солнце в течение 2 недель

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
это специальный гарньер для детей?)))) просто не видела ни разу) видать может внимания не обращала)
Днём не находились на солнце?
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
вопросов до фига)) Просто первый раз едем и голова кругом)))
Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Виктория
10 лет
Москва

нет днем мы спим как положено два три часа

Пожаловаться
Юлия ФинитаЛяКомедия
Юлия ФинитаЛяКомедия
Москва

мне кажется босиком нормально, только следить чтобы песок очень грячим не был. по гальке вообще полезно бегать босиком. для 2 лет самое оно думаю, будем на даче тоже босиком побегаем, до пляжа пока далековато по времени, но планировала без обуви кочнено

Пожаловаться
смОлли
смОлли
Кристиночка
10 лет
Аунуу
Деткам такого возраста конечно же сандали и с твердой пяткой- задником. Какие кроссовки. Вы в кроссовках будете разве сами? Крем покупала амбр солер спрей. Самая высокая степень защиты. Спрей удобен тем, что маленького непоседу удобно быстро покрыть кремом.
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва

при чём тут кроссовки? я написала кроксы! посмотрите в интернете что это!

Вот смотрю все пишут марки кремов для взрослых… я больше склонялась к бюбхену, джонсон и т.д.

Посмотрю в магазине тогда эти марки для дочки)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Младшенькая
9 лет
Москва

крем гареньер детский. сама им мажусь много лет. а сандаликов купили разных. и кроксы (подделка, конечно), и шлёпанцы с резиночкой и сандалики. будем выбирать уже там




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
30 лет
Москва

кроксы оказались действительно удобны, хотя я долго сомневалась...

Пожаловаться
Венера
Венера
Серафима
9 лет
Лисаковск

Мы были на галечном пляже в спец обуви, крем брала Мустелу

Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва

крем loreal брала

обувь сандали rider