что делать? Про СОЭ

У дочки берут кровь каждую неделю и каждый раз лейкоциты понижаются а СОЭ повышается, вчера уже 33(Врачи разводят руками и говорят что какая-то бактериальная инфекция и на фоне этого имунный сбой(Соплищи текут ежедневно с января, никакие лекарства не берут, причем текут с кровью, так боюсь что куда-нибудь гадость эта в голову пойдет(А все врачи руками разводят.Может кто сталкивался? У знакомого у сына было нечто подобное, но им так и не смогли диагноз поставить, хотя малыш чуть не умер.Но у них само появилось и так же само исчезло и даже врачи не знают что это было

Марина
Марина
024402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Вологда
Не знаю даже((здоровья Дашуле!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Спасибо, будем стараться
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
не сталкивалась с таким(, здоровья ей
Пожаловаться
Марина
Марина
Спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов

даже не знаю, что и написать… не сталкивалась. надо обследоваться в хорошей областной больнице, где много специалистов. вы где наблюдаетесь?

Пожаловаться
Марина
Марина
Мы в своей поликлинике, но где-то месяца через полтора подойдет наша очередь к иммунологу в детской облостной, а там дальше может если не помогут куда-нибудь в Воронеж или Липецк
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов

я тут прочитала пост маме, она же педиатр… заочно конечно ничего толком не скажешь, но она говорит, что похоже на синусит, гайморит и никакой иммунолог не поможет пока воспаление не вылечат вам. а что лор врач говорит, снимки носовых пазух делали, антибиотики пили?

Пожаловаться
Марина
Марина
Снимки делали но лор сказала что они не формативны, антибиотики пропили два курса. Лор все время ставит аллергический ренит под вопросом и то что анализы это не подтверждают ее не смущает



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

оу Марин, сочувствую( а кроме соплей ничего не беспокоит?

Пожаловаться
Марина
Марина
Ничего. Она активная, ни на что не жалуется
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

может полиноз? у нас уже месяц текут — полиноз

Пожаловаться
Марина
Марина
Пойду почитаю
Пожаловаться
Марина
Марина
Поллиноз это аллергическое, а мы сдавали мазок и кровь у нас нет аллергии, так что у нас что-то другое
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Марина, у нас тоде не было на цвеение, а анализы имеют короткий срок действия, но впрояем я не врач

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Я даже про такое и не слышала(((( выздоравливайте, может у других врачей обследовать
Пожаловаться
Марина
Марина
Вот обследуемся но пока все на том же месте
Пожаловаться
Венера
Венера
Москва
Марин, тебе бы ее обследовать получше… В Москву направление они дать не могут? В НЦЗД, например?
Пожаловаться
Марина
Марина
Квоту в Москву нужно год ждать(Вот думаю еще тут врачей поискать и потом может в Воронеж ее свозить там обследовать
Пожаловаться
Венера
Венера
Москва

а как она себя чувствует? только сопли беспокоят?

Пожаловаться
Марина
Марина
Ну да, только сопли, да и к ним она уже привыкла
Пожаловаться
Мария
Мария
Артур
12 лет
Карина
10 лет
Москва
первый раз даже об этом слышу (((
Пожаловаться
Марина
Марина
Надеюсь и последний и лучше не сталкивайся
Пожаловаться
Эмка
Эмка
Волгодонск

странно

Пожаловаться
Марина
Марина
И странно и страшно