Что давать при поносе

Девочки, ситуация такая. У дочки позавчера поднялась температура, всю ночь жарило, 39,5, больше ничего ни насморка, ни горла. Вчера врач посмотрела, никакого криминала не нашла, горло чистое. Прописала обильное питье, виферон, ну и если через 3 дня не будет улучшений опять вызывать. Дочка естественно ничего не ела два дня, только кефир пару раз пила. Еще вчера жаловалась на живот, но какала нормально. Сегодня первый раз температура упала до нормального, активная, но животик раздут и она жалуется показывает, что болит. Покакала очень жидко, я понимаю после суток 39,5 не то что живот, что угодно случится, но если сейчас продолжится понос, то что можно дать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов
011368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

Прошло 3 дня, врача повторно я не вызывала, в пятницу показалось легче ей стало. А сегодня она вся обсыпалась розовыми пятнами. Девочка у меня с аллергией, так что я сразу стала вспоминать что ела, ничего нового и пятна не похожи. Пятна похожи на краснуху. Почитала это видимо розеола детская, прям симптомы слово в слово и после того как высыпали пятна температура упала, она кушать стала и играет. Но в понедельник все равно врача вызову, пусть посмотрит подтвердит. Так что кажется жизнь налаживается, а то так тошно когда малышки болеют.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Регидрон от обезвоживания, энтеросгель по чайной ложке три раза в день. Поить.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

Купила чай ромашковый, она регидрон не будет, вообще мало что пьет, привереда. Но ромашковый чай любит, как раз для животика хорошо. Энтеросгель дам обязательно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Ромашка тоже хорошо, успокоит немного и животику полегче будет. Пусть поправляется малышка!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

Спасибо, уже легче ей, хотя утром температура была еще, но врач сказала ждать 3 дня

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

Про свечи вчера ведь фармацевт предупредила, что может быть. Дала эспумизан пропукалась животик мягкий, вроде больше не жалуется




Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
1.свечи уберите-они слизистую раздражают.2.смекту можно-и понос, и вздутие снимет.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
1.свечи уберите-они слизистую раздражают.2.смекту можно-и понос, и вздутие снимет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

спасибо ))

Пожаловаться
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
Аполлинария
14 лет
ЕКАТЕРИНА
11 лет
САЛОМЕЯ
8 лет
Варенька
7 лет
Туапсе

энтерефурил

Пожаловаться
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
Аполлинария
14 лет
ЕКАТЕРИНА
11 лет
САЛОМЕЯ
8 лет
Варенька
7 лет
Туапсе

лактофильтрум

Актуальные посты
проколоть уши березники
декстроза польза или вред