Велик Lexus Trike двухлеткам - не гонитесь за ВЫСОКОЙ спинкой

девчата! выбирала велик, решила взять подороже из-за высокой спинки, и так круто обломалась. Высокая спинка оказывается подходит только для положения «1годик» — самое дальнее от руля, тем кто до педалей не достает. А ближе это высокая спинка не двигается, так как она отдельно крепится от основного сиденья. Вчера ребенку поставили сиденье максимально близко к рулю, до педалей дотягивается (нам 2 года, рост 92-96см), а спинка высокая осталась позади %) придется ее тупо снимать, так что вполне могла велик купить попроще… Эта высокая спинка АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО В ГОДИК. А! еще и бампер получается тоже вперед не двигается, то есть тоже снимать придется, то есть он при покупке тоже не важен.

Вот функция «свободное колесо» важна, но она есть и в недорогих моделях (причем некст есть как с ней, так и без нее, смотрите все расцветки внутри модели!)

п.с. кстати учитесь на моем горьком опыте )) заказала сборку велика и не подумала уточнить, что седло ставить для 2х летки, в итоге нам собрали в третьем положении. Надо этот вопрос обговаривать, если сборку заказываете.

вот такой велик у нас, и я очень этим расстроена… Так запарилась выбирать заказывать, да еще ждали велик всей семьей у бабушки аж до 12 ночи, привезли нам его в сборке, ребенок увидел… Отказываться уже моральных сил не хватило. Тем более всем кроме меня нравится. А теперь переживаю может и стоило..

(Funny Jaguar MS-0561 Lexus Trike Original VIP, 6900)

Велик Lexus Trike двухлеткам - не гонитесь за ВЫСОКОЙ спинкой


а вот такой могла купить, да вот высокая спинка меня сбила :(

Rich-Toys Lexus Trike Original Next 2014 SPORT оранжевый, 4600р

Велик Lexus Trike двухлеткам - не гонитесь за ВЫСОКОЙ спинкой


п.с. кстати, кто сомневается брать фанни ягуар или ричтойз, продавец сказал, что в прошлом году ричтойз распалась на две компании, у одной остался лейбл ричтойз, а у другой контракт с фабрикой где раньше делали велики и это фанни ягуар. ну не знаю насколько он не врет блин. жаль мы поторопились, он открывает магазин в спб наконец где можно вживую велики пощупать повыбирать. мне пришлось чисто в инете выбирать.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наташа
Наташа
Санкт-Петербург
0111298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
8 лет
Уссурийск

Я его выбрала а по вашим отзывам уже задумалась ))) у него под чехлом норм сидение? буду благодарно за фото без чехла на сиденье

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Санкт-Петербург

у него под чехлом обычное сиденье с низкой спинкой. если сфотаю пришлю. нууу муж меня ругает за негативизм, говорит в нашем велике и звоночек есть, и материал ручек прикольный, и еще «багажник» с крышками (матерчатые две сумки). так что даже и не знаю, если не мечтали год о ричтойз как я, берите вип ягуар, все-таки вип и есть вип ;)

я пост написала главным образом из-за высоты спинки, чтобы из-за нее на вип не тратились те, кто на др модели согласен

но кстати мы обратно переставили сиденье на дальнее, сыну почему-то на подножки ставить сейчас больше нравится. так что пока пользуемся высокой спинкой :)

только вот кнопка бампера ужасно неудобная (

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
8 лет
Уссурийск

хм ))) опять раздумья, между высокой спинкой и этой моделью, а с др стороны есть же прогулка


Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

в 2 года в принципе такой велик брать не актуально, мы свой точно такой же как у вас ток розовый и ричтойз в том году брали, в 10 месяцев, поэтому довольна полностью — и до сих пор катаемся с радостью. Про крутить педали — такие в принципе не предусматривают это, даже если с него снять всё — он тяжелый все равно. Минуты 2 и дочка устает… Проще взять за 600 руб облегченный вариант как раньше были)) Но они конечно без ручки)

Пожаловаться
Ксения qsna
Ксения qsna
Санкт-Петербург
Цена конечно оо-го, но красивый



Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Спасибо за пост)учту))
Пожаловаться
Полина
Полина
Эндрю
13 лет
Всеволожск
Я тоже в подобной модели разочаровалась, собираюсь продавать.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Слушай ничего в них не понимаю, не изучала вопрос но с покупкой поздравляю!
Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
и во сколько он вам обошелся?
я планирую доехать до здорового малыша и там «примерить и пощупать»)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Санкт-Петербург

у нас в итоге фанни ягуар вип за 6900, а ричтойз со свободным колесом есть и за 4600 (подписала картинки модель и цена)

я не видела в здоровом малыше ричтойз и фанни ягуар, там может только подражатели выставлены? хотя я не претендую на актуальность

магазин антошка, где мы брали, сказал что скоро выставочный центр откроют. а так я не знаю где в спб вживую посмотреть

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
да я не гонюсь за «лейблом». мне и Фишер Прайс вполне нравится) но не хочу пластиковые колеса, все таки
мои критерии, чтоб трансформировался из «колясочного» типа в самостоятельный велик