Пилонефрит и педиатр ,,,,,

Пришли сегодня наши анализы кровь повышено соэ и моча плохая белок повышен.В прошлом году у нас был пилонефрит теперь я боюсь повторения.Кто нибудь с этой штукой сталкивался? Есть профилактика какая нибудь? И должны ли нас на учет поставить? Просто у нас пидиатр такой овца натуральная.Направление на мочу и то каждый раз выпрашивать приходится.Когда она плохая моча она начинает говорить что собрали не правильно.А вы как своим деткам мочу собираете? В горшок они писают? У нас подругому никак но я его перед этим кипятком мою


алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево
014321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Орехово-Зуево
Для профилактики периодически пейте Канефрон, он на травках, деткам можно.
Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

а с какой переодичностью? У нас он есть нам его выписывали но для лечения а про профилактику ничего не говорили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Орехово-Зуево
2 раза в год по месяцу. Так как он на травах, действие накопительное, поэтому не меньше месяца.
Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

спасибо буду давать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево
Почки проверяйте, пиелонефрит просто так не берется( кровь еще сдзайте
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево
Сдайте
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

А какой запах у вашей мочи?? Я сейчас озадачилась этим, мне не нравится слишком резкий запах. А как пилонефрит проявлялся? Я собираю мочу сейчас прямо в баночку, дочка на горшке сидит, я баночку ей ставлю прям в горшок и придерживаю, она в нее метится сама, довольная, что написала в нее.

Завтра пойду результаты узнавать..

Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

Моча темно желтого цвета и запах прям мочой и при нем резко поднимается температура и не сбивается ребенок вялый не ест ничего у нас так было

Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

у нас запах мочи сильные, но благо цвет желтый, просто запах не приятный...

Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

дай то Бог что бы у вас было все нормально




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
10 лет
Рубцовск
у меня в детстве хронический п-т был, профилактика-почечные чаи, брусничный лист, семена укропа! стояла на учете, периодически стационарное лечение!
Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

вылечили? У нас слава богу пока не хронический хотя при такой врачихе и до него недалеко.Я у нее спрашиваю есть профилактика чтоб не повторился он а она мне не болеть и вся профилактика

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
10 лет
Рубцовск
да с возрастом проблем меньше стало, но вылечить достаточно трудно, и самое главное-не застужаться, ноги всегда теплые и сухие должны быть! вроде проблем явных нет, но позже познакомилась с циститом((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
11 лет
Краснодар

И горшок надо обдать кипятком, и ребенка тщательно подмыть, с мылом — тогда будет достоверный результат. За почками, если был пиелонефрит, конечно, нужно наблюдать.