Лечение зубов под наркозом! Кто-нибудь делал?

*У нас вот такие страшные зубики! Циркулярный (или пришеечный) кариес. 

Хочу лечить в Москве под наркозом...Лечение зубов под наркозом! Кто-нибудь делал?

Хотелось бы найти людей которые это уже пережили! Стоит ли оно того?


Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар
0233752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаМамаВквадрате
ЕленаМамаВквадрате
Кирилл
13 лет
Чебаркуль
У меня у дочки тоже кариес передних 4х зубов, начался с 1.5 лет с налета и мы сразу посеребрили они стали черные.если присмотреться видны потемнения.А вот сразу после серебрения пока еще только коричневатые сталиСейчас вот такие каждые 3мес ездием серебрить!Лечитесь обязательно, но после консультации с хорошим специалистом! А лучше если у нескольких!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
У моего сына такая же беда с зубами! нам сказали, что нужно прочистить зубы, потом профторировать, а потом их просто герметиком зальют! а там уж до коренных зубов ждать!
Пожаловаться
Эльвира Фёдорова
Эльвира Фёдорова
Уфа

Екатерина, скажите, как зубки в итоге у ребенка сейчас? как лечили? наркоз применяли?

Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
Блиин, вот жуть-то!!!.А ведь эти овцы в нашей бесплатной поликлинике убеждали меня, что кариеса нет, а меня беспокоил этот желтый налёт… сейчас уже клыки крошатся, запустила.
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар
у нас тоже на осмотрах ничего не заметили!!! или вид сделали =(((( тогда ещё можно было посеребрить и этого ужаса не было бы!..
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Маргарита
11 лет
Десногорск
Мы лечились под наркозом в Смоленске… Не чего нам на психику не дало (покрайне мере я не заметила) Зуб болел. В Десногорске не кто нас не взял, потому как кричим громко, мы просили умоляли, говорили что вдвоем держать будем (так когда то моего брата лечили), а нам напрямую сказали везите под наркоз. Один зуб (бабку) удалили, второй залечили, через год пломба вывалилась, зуб почти раскрышился, задней стенки почти нет, об одном желею, что обы не удалили… они как раз симитричные на нижней челюсти… Теперь вот меняем молочные на коренные, и все своими силами, коренные растут, а молочные еще торчат, а стоматологи нас так и не берут в родном городе… Вот и приходится в ручную ребенку дергать зубы, один был бабушкин, а один мой, треттий сама сейчас достает…
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар
жесть какая… ну и город у нас =(
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Маргарита
11 лет
Десногорск
И, кстете, боимся мы стомотологов благодаря доблестной частной стомотологической клинике в 4 МК… Жукова, шприц с длюнучей иглой секунд 10-15 перед глазами ребенка держала… А потом еще и ругать ее стала за то что дочь расплакалась, а ведь ей было 3 года… Потом мы к цаплиной пошли, там нас уже облизывали подарками завлекали, но ребенок был напуган, теперь вот незнаю, когда она сядет к стоматологу в кресло добровольно…



Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
Гв ночью никак не влияет на зубки(вот если бы вы бутылочку давали, неважно с чем, кроме воды, то тогда- да, а в молочке мамином нет вреда- только польза. Мой старший оооочень долго бутылку по ночам ел- т т т все с зубами норм.)равно как и железо ( просто зубки от него темнеют, а потом это проходит мы со старшим сыном в таком возрасте как ваш ребенок до 1,5 лет три раза железо пили и ничего зубки здоровы ( правда несколько дырочек лечили, ну не без этого не бывает детей с абсолютно здоровыми зубами).
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар
Надежда – то, что ГВ ночью не влияет и от молочка зубам только польза – это заблуждение! А про зубки – это всё индивидуально! Это здорово, что у ваших деток всё хорошо! ттт! А у нас всё в комплексе получилось: ГВ, рахит и самое основное – врачи говорят бОльшая вероятность – это токсикоз (или перенесённые болезни) в первый триместр (а он у меня был жуткий) – когда зубки формируются внутриутробно! Тут уж чисти – не чисти, корми – не корми… ничего не изменится… Поверьте, я за пару месяцев «перевернула» не один форум и не один сайт про детские зубки и их болезни…
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар

вот про ГВ и зубки можно почитать тут:

это одна из статей, их таких в интернете валом...


вот ещё интересно – снимок детских зубиков:


а вот как развивается кариес молочных зубов:

Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Илья
39 лет
Тула
Ни че себе такие маленькие вы еще а уже такие большие проблемы. Блин у меня самой с детства зубы больные, так что я представляю как вам не оч приятно с такими зубками да еще и в таком возрасте.
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар

да это просто кошмар!!! =(((( 

причём так всё быстро!!! и стоматолог на осмотре налёта не заметила =((( а я как-то и не обращала особого внимания, не думала что это может к ТАКОМУ привести! раньше можно было хоть посеребрить… пусть были бы чёрные, но зато целые...

Пожаловаться
МамкаВаньки
МамкаВаньки
Шахты
Недавно подруга сыну лечила, только зря ребенка мучила!!! Зубки так и крошатся, а один врач посовтовал до коренных ждать, сказал такое часто бывает, а коренные потом нормально растут.
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар
под наркозом лечили или так?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
12 лет
Москва
у меня племяшке под наркозом делали… ну на психику дало конечно свой след…
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
14 лет
Краснодар
какой именно?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
12 лет
Москва
ну более нервная стала… возбудимая…