Коляска-трость Cybex Ruby

Вот увидела такую, понравилась.

Коляска-трость Cybex Ruby


Хочу вживую ее глянуть. Нашла на авито… пойду смотреть если не продали) Понравилось то что нет лишних функций которые мне не нужны и вес вроде небольшой.

У кого такая, делитесь впечатлениями)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Королев
08881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Рукавишникова
Юлия Рукавишникова
Варвара
8 лет
Артём
1 год 8 месяцев
Мытищи

если он у вас мало ходит купите лучше велосипед.например велосипеде есть с козырьком от солнца и дождя.в таком возрасте пора отучать в коляске ездить.а насчет того что нравиться, так это можно до самой старости провозить!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Значит буду до старости возить))) да мне в дорогу надо) а так он щас часто пешком ходит а коляску я для себя беру)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Ну ходит но устает. Велосипед таскать по автобусам и метро? ну нафиг. он уже вырос из велосипедов с ручками! У нас тем более есть трехколесный и он не крутит педали. Выносила его сегодня на улицу, повозила метров 10 и все встал и побежал бегать и прыгать на площадке… Так и простоял велосипед все прогулку во дворе пока Паша наяривал круги на площадке))) А учиться сам крутить педали он не желает… бывает только ногами отталкивается от пола и все пока. В общем велосипед пока для нас не дорожный вариант.

Пожаловаться
Анна
Анна
Игнатик
9 лет
Варвара
7 лет
Марта
1 год 4 месяца
Мытищи
У нас cybex правда callisto, хорошая коляска и качественная. Думаю эта тоже хороша.
Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Ярославль
извините за вопрос, но зачем вам коляска, вы уже большие
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Надо для поездок)) да и мы любим в коляске ездить) сам он не много ходит.