Хочу все знать.

* Нам уже 1 годик и 1 месяц. Мамочки дорогие подскажите, как приучить этого мальчишку к горшку. Перепробовала уже все. И крихтели вместе, 3 разных горшка уже дома. И как научить его есть по утрам кашки. Вообще не в какую не хочет, что то другое пожалуйста, уплетает за обе щеки, а вот с кашами проблема. Вот и день мой начинается с фантазий, чем сегодня накормить моего сынишку. Большое спасибо.

Кучко СвеТлана
Кучко СвеТлана
Екатерина
21 год
06473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
По-поводу горшка, может время еще не пришло. Или купите сидение на унитаз. Мы тоже с горшком не очень хотели дружить, а вот с унитазом дело лучше пошло.
Ну и не кормите кашей по утрам, ничего страшного нет же в этом. Кушайте кашку вечером.
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
Кашки племянник того-же возраста, что и наш перестал есть совсем еще в 11 месяцев. не насилуйте. Сына с утра с удовольствием скушал суп.И хорошо.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
добавьте в кашу фрукт(банан), с горшком до полутора лет будут проблемы, вам терпения(это у них возраст такой отрицание горшка)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
12 лет
Виряз
5 лет
Саранск
мой сын каши не любил, тоже мало их ел, я не заставляла. и сейчас сильно не заставляю есть, что ему не нравится. себя просто в детстве помню, как меня пичкали тем, что я до смерти не хотела…
Пожаловаться
мамочка Светланочка
мамочка Светланочка
Асель
11 лет
Чистополь
А какие горшки у вас есть. Стульчиком есть. Как у нас
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
у нас такая же проблема, и к горшку приучить не могу и к кашам