Вот что происходит??? Не спим днем!

* Уже второй день дочка отказывается спать днем… Еще позавчера уснула как всегда за 5 минут в час дня и проснулась пол 4, а вчера как ребенка подменили Положила как обычно в час и до пол 4 не спала, видно, что хочет спать, глазки трет, в подушку тычется, но увы… сон так и не пришел ((( Ну думаю, всякое бывает, мало ли что… завтра будет по-другому, а нет… все повторилось, положила в час, и полтора часа опять нет сна(((( да что же такое??? неужели отказывается от дневного сна? не рановато ли, нам еще и полтора годика то нет… У кого нибудь так было в нашем возрасте? И вообще нормально ли это?

ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
012682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Усолье-Сибирское
У нас такое бывало… Тоже испугалась – прощай дневной сон??? А нет!!! Несколько дней помучались, но опять стали спать днем. Единственное – по времени перенеслось.  А вот с чем это было связано – не знаю…
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
спасибо) вот сегодня пораньше разбудила, посмотрим, что будет дальше, надеюсь на лучшее)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Моей 4 почти и мы спим днем, и будем спать, мозг отдыхать должен…
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
это просто у вас ребенок такой, а если не захочет спать никакими силами не уложите
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
смешные вы))) эти понятно, что отдыхает)))  «и будем спать» если не спит ребенок как его заставить… снотворное давать) хорошо, что у вас спит, а могла бы и не спать, и ничего бы вы не поделали))
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
либо на погоду либо отказывается от дневного сна, я так мучилась до полутора лет, потом совсем днем перестали спать
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
в каком возрасте отказалась от дневного сна? в полтора года?
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
ну вот где то в год и четыре это началось. а в полтора уже не спала днем совсем.
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
понятно, ну значит мы не одни такие))) зато сегодня всю ночь спала, не просыпаясь, обычно кушать молочко просыпается)
Пожаловаться
Юшина Татьяна
Юшина Татьяна
Дмитрий
10 лет
Москва
Мы еще спим по 2 часа. А как она вчера выдержала без сна? Нормально, не капризничала?
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
нет не капризничала, просто была вялая, я ее покормила в 8 кашей, и положила пол 9 спать, уснула за  минуту. Обычно в 10 засыпает.