Домашний УФ облучатель

Домашний УФ облучатель
Привет, девочки.
Кто-то пользуется домашними ультрафиолетовыми облучателями, есть ли толк? Типа «Солнышко»?
Прочитала, что можно лечить орви, насморк и прочее, а также обрабатывать помещения…
Просто с этими постоянными болячками из сада надо бороться, а пишут, что уф может остановить даже развитие орви.
Цена около 2 тысяч, а в прошлую болезнь мы на лекарства даже больше потратили(

Кварцеватель бы вообще в группу в детский сад приобрести вместе с увлажнителем, но кто ж захочет.

Olga
Olga
Волгоград
021307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Ми
6 лет
Санкт-Петербург

Я пользуюсь, на первоначальном очень хорошо помогает и ребенка лечила один раз. Только недавно тоже приобрели.

Пожаловаться
Яяя
Яяя
Самара

Извините, сколько стоит?

Пожаловаться
Мила
Мила
Ми
6 лет
Санкт-Петербург
Яяя 

Везде по-разному, но мы покупали в районе 3 тыс. Руб. И кварцевать квартиру им хорошо.

Пожаловаться
Жанна Александровна
Жанна Александровна
Таганрог

У вас в группе нет кварца???? У нас в группе их 3(комната, игровая, раздевалка), плюс на каждом этаже, лестнице кварц стоит. И мы их по времени включаем

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Нет, нету… не видела по крайней мере. А есть какие-то стандарты, документы, что должен быть?

Пожаловаться
Жанна Александровна
Жанна Александровна
Таганрог
Olga 

Я вам не отвечу на этот вопрос, но мы ведем журнал кварцевания, который очень часто проверяется. Может вы действительно не обращали внимания..

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Кристина
2 года
Симферополь

Мы приобретаем в группу рециркулятор. Его можно при детях включать .




Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха

У нас такой. Обрабатываем помещения во время болезни и муж им лечит горло

Пожаловаться
Зара
Зара
Нальчик

У меня есть закрытого типа рециркулятор, его можно при присутствии детей включать и даже сутками, я в каждой комнате часик кварцую, пока мне нравится всё. Вот солнышко передумала, потому что его нельзя в присутствии людей включать и еще проветривать потом надо. Да и лор сказал что, часто лечить им тоже нельзя.

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Можете показать какая у вас?

Пожаловаться
Зара
Зара
Нальчик
Комунадо тотзнает 
Домашний УФ облучатель
Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград

Можно модель

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Спасибо! Интересная штука, поищу. А не помните точное название?

Пожаловаться
Зара
Зара
Нальчик
Olga 

Рециркулятор armed

Пожаловаться
Зара
Зара
Нальчик
All 

Armed рециркулятор

Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград
Зара 

Спасибо?

Пожаловаться
Зара
Зара
Нальчик
All 

Не за что ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюша
4 года

Подскажите, пожалуйста, а лампу там можно поменять? Пишут, что после того как свое количество часов отработает, перестаёт работать или надо ехать на завод изготовитель, чтобы заново запустили.

Пожаловаться
Зара
Зара
Нальчик
Юлия 

В магазине сказали что лампы хватит примерно на 2 года, там 8 000 часов. Потом сказали можно купить лампу за 600р и поменять спокойно, я купила всего пару месяцев назад, менять еще не приходилось.

Пожаловаться
Яяя
Яяя
Самара

Извините, а что у вас за лампа что можно в присутствие людей, можно фото

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочка
4 года
Луганск

У нас есть. Но им часто тоже пользоваться нельзя. Светим нос, горло. Отлично справляется с зелёными соплями.