сон.выговориться. много текста.

Дочка с самого рождения плохо спит.висела всю ночь на груди, и просыпалась в 5-6 утрахорошо спала только на улице. С 6 мес. Я стала класть ее спать с нами, т.к. надоели бесконечные вставания к кроватке. Спать она стала более менн нормально, просыпалась уже в 8-9, правда все равно висела на сисе всю ночь.ближе к 2м годам я отучила ее от груди т.к. была уже беременна и физически и морально устала от гв.что удивительно, ее сон нормализовался, перестала просыпаться ночьюи спала в своей кроватке!9все бы хорошо, но через 2 мес. После отлучения дочка заболела пневмонией. Чтомы пережили в больнице, даже споминать не хочется, этого врагу не пожелаешь. В общем так получилось, что я снова дала ей грудь и в то время не представлялось как поступить иначе, как вышло так вышло.до самых родов она сосала опять грудь 2-3 раза за ночь и спала опять очень плохо, могла проснуться среди ночи и орать, устроить истерику и только сися ее успокаивала. А у меня не хватало духа опять отлучить ее после всех перенесенных ею больничных стрессов. Хотя эти кормежки меня очень утомляли но я все равно продолжала кормить. Когда я приехала из роддома я решила что все, двоих кормить это выше моих сил и перестала давать дочке грудь. Но спит она по прежнему плохо. Просыпается среди ночи, плачет, непонятно хочет чего. Днем ее тоже не уложить.пожалуйста посоветуйте, что делать с этим, может к неврологу ее сводить, бабушки говорят даже вести к бабке какой-нибудь типа испуг снимать! Выслушаю все советы! извините за ошибки, и сумбур, пишу с мобильного! Заранее всем спасибо!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
016481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

конечно сходите к неврологу! ну травки фиг знает, вот нам выписали ща опять курс Пантогама и Магне В6, но у моего синдром гиперактивности. магний хорошо воздействует на нервную систему, формирует сон. можно курс пропить месяц, думаю, поможет! только жидкий, в ампулах. 2 раза в день по 5 мл, но к неврологу по-любому! а так там только комплекс минералов, ничего опасного

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

кстати, вот ща прям пример, начали сегодня пить — уснул на 40 минут раньше! так бы еще прыгал и дрыгал всеми конечностями в кровати))

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
Ясно, спасибки)
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

может и правда к неврологу-выпишет какие-нить травки успокоительные и все наладится… и тебе полегче-а то это же каюк к двоим ночью вставать....

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
Это точно..
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
Прикольно)) моя ттт вроде нормально относится, но иногда бывают заходы-то в коляску норовит залезть, то вещи малышовые начинает мерить. .



Пожаловаться
yb
yb
Эрнест
10 лет

может зубы?? у нас тоже эмик плохо спать стал, мало того что «режим» сдвинулся так еще и ночью хныкает бывает, засыпает только когда его в тиски обнять практически(( о у нас изза зубов такое, я думаю

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
Наврятли, они у нее уже вроде все вылезли) как вы, Эмик не ревнует?
Пожаловаться
yb
yb
Эрнест
10 лет

ревнует временами(

очень ревностно именно когда я эрнеста кормлю относится. грудь прикрыть заставляет, а еще вечно вкладыши вытаскивает вот не угодили они ему там чемто

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Кемерово
А есть возможность отдать пожить на несколько дней родителям например?? После этого обычно всё нормально становится)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Кемерово
Моей самой 2.1, всё никак с грудью расстаться не можем(
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
Я так и отлучала ее в 1, 10, отдавали на 3 дня бабушке, иначе не получалось. А щас уже 10 дней не даю грудь, но она все равно плохо спит(
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алексей
10 лет
Иркутск

у нас спал хорошо, а потом что то случилось, постоянно хныкал, все его раздрожало и в играх итд. Купила в аптеке сироп Эдас 306( это гомеопатия на травах), пропили по инструкции. И все ребенок спокоен, счастлив, никаких капризов, и сон нормализовался. Думаю что он нам помог, я заметила результат на 2 день.

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
Спасибо, а вы сами купили или врач назначил? Надо тоже попробовать
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алексей
10 лет
Иркутск

да сама, врач бы ничего не назначил. просто здесь почитала отзывы, инструкцию. И решила купить, вред не нанесет. там даже написано от нарушений сна)) вот так выглядит

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
Спасибо)