Потеет во сне

Раньше такого не было, даже в жару. А сейчас открыты все окна (на улице 10 градусов), я сплю под одеялом и в пижаме, иногда носки тдеваю. Ребенка в пижаме тоже, не укрывается и вся мокрая, верх от шеи до груди и голова. Не пойму в чем причина, неужели жарко? Раздеть с открытыми окнами боюсь, ночью температура скачет, вдруг продует. Днем спит и тоже вся мокрая встает, но днем солнце в окно и реально жарко.


Besenka
Besenka
Москва
019249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кварцева Виктория
Кварцева Виктория

Тело должно дышать. Не знаю как у детей, но я принимаю таблетки от пота. Робинул (гликопирролат) — единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

А ботокс колоть не пробовали? Он хорошо блокирует вроде как.

Пожаловаться
Katti
Katti
Подольск

Моя тоже вечно потная
Особенно голова

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Вот да, голова как из душа.

Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Лариса
24 года
Виктор
9 лет
Екатерина
33 года
Владимир
28 лет
Ганно́вер

+10 в пижаме и под одеялом это ей жарко, вот и потеет.Если вспотела и раскрылась это хуже.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

А в чем класть тогда? Одеяло она скидывает, в одной маечке ноги ледяные под утро.

Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Лариса
24 года
Виктор
9 лет
Екатерина
33 года
Владимир
28 лет
Ганно́вер
Besenka 

Мой спит круглый год в майке и трусиках, если раскрывается, укрываю.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
МаргоРита 

Ну она раскрывается каждый час точно… это ж не спать вообще.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
МаргоРита 

Причем могу пол часа стоять укрывать. Накину одеяло, она почувствует и перевернется, одеяло скинет, опять накидываю, снова разворачивается и скидывает и так до бесконечности пока не надоест или ей или мне.

Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Лариса
24 года
Виктор
9 лет
Екатерина
33 года
Владимир
28 лет
Ганно́вер
Besenka 

))))))ну мой раскрывался когда пижаму на него одевала, а как перестала одевать он перестал раскрываться.Может ваша потеет наследственное.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
МаргоРита 

Хз… не было такой жести раньше. Может скачок какой гормональный.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
МаргоРита 

Она во сне по всей кровати вертится волчком и одеяло в угол забивается, только мешается. Даже бортики снять не могу и убрать боковину открыть кроватку, вывалится просто оттуда.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
МаргоРита 

Только переодела в майку, написала вам и майка уже мокрая ? ♀️ видать голой надо класть.




Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва

Иногда говорят от недостатка витамина д, такое бывает .

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Думала об этом, но вроде птем уже полтора года этот витамин, и кальций зимой-весной пропивали, творог-кефир-молоко каждый день… не знаю даже ? ♀️ летом конечно были дни на даче, когда не брали Д с собой и не пили, может сказалось, лето без солнца все же.

Пожаловаться
Мэрипопинззз
Мэрипопинззз
Ника
4 года
Новороссийск

Может клеенка под простынью?

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Нет, матрас кокос вроде и хлопковая простыня

Пожаловаться
Мэрипопинззз
Мэрипопинззз
Ника
4 года
Новороссийск
Besenka 

Доча потела сильно, когда я ей клеенку стелила, убрали её и перестала потеть.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
Мэрипопинззз 

Тоже было такое после рождения, что бы от срыгиваний защитить матрас, потом убрали эту жуть, пробовала сама на ней поспать, это ужас, все мокрое и так не приятно, не дышит вообще.