Температура! Помогите!

Вчера днем после дневного сна у сыночка поднялась температура, притом никаких признаков болезни нет, горлышко не красное, не кашляет, сопелек нет, стул нормальный, спрашиваешь где болит – говорит нигде. Утром ходили в магазин, было жарковато, может перегрелся? кушает тоже нормально. Температура вечером еще раз поднималась, сегодня утром встал – пока нет ничего, веселый бегает и играет. Вот не знаю что и думать. У меня старший перегревался 1 раз, но там другие были симптомы. Может, на зубки реакция – там у нас прям по нескольку штук режуться, но вроде все прорезались уже…


SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
051528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

У нас так начинался вирус, тоже ничего не болело.

БЫла высочайшая температура., которая не сбивалась. Горло и все последствия начались уже в больнице. Это может быть и вирус, так что скорее вызывайте врача.

Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
У нас тоже такое периодически бывает, но потом я вижу, что десна все набухшие. У нас все никак зубки не могут прорезаьься, вот периодически на набухание десен температура подскакивала, особенно когда что-то твердое поест.
Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
Да у меня от спокойный как танк, точно не сверхчуствительный! ну буду надеятся что пройдет все. А вот завтра в садик интересно можно или нет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Свет, у моего сына лет до пяти примерно раз в 2-3 месяца температура поднималась до 38.5 без симптомов. Обычно после дневного сна это обнаруживалось, а на следующее утро он опять огурчиком прыгал. Бывает еще от перевозбуждения у сверхчувствительных детей такое.
Актуальные посты
что давать грудному ребенку если болит живот
отзывы омез д