Просто ужас!!!!!!

Который день, дочку как на сон укладываем так жуткая истерика с такими криками, взахлёб и спать хочет глаза трёт но орет как дикая! Только нарадоваться не могла хорошо так засыпала сама рядышком со мной, я просто лягу и все, она повертется и уснёт, я только одеялком потом накрою. И днём также научились! А сейчас, ее будто подменили!!! Уже укачивает с мужем по очереди и так и сяк и с бутылочкой!!! Нифига! Закатывает истерику! Зубов у нас по прежнему 6… может это зубы так лезут и она супернервная стала? Я уже не могу мы все вешаемся у всех руки уже трясутся!!! Чуть что не по ней сразу ор! Я уже психанула в кровать посадила и вышла из комнаты они сколько хочешь, дак она час орала я зашла не выдержала больше это слушать! Ее ничего не беспокоит в течении дня играет все хорошо закатывает истерику как спать укладываешь а не укладываешь тоже начинает уже ходить истерить!!! Боже дай сил… это пипец…

Анастасия
Анастасия
Пермь
111272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пермь

Я бы дала что нибудь от зубов, ну это не норма так кричать, ее что то беспокоит!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Было аналогично пару недель, вот только сейчас прошло и вырубается за 3 минуты. Ждать ))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Вот и у нас тоже самое, второй день уже! Я сама уже психую, её никак не успокоить, она должна прореветься, да так что аж кашляет, орет и орет…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

И тоже ничего не беспокоит, стул хороший, рвоты темпы нет, играет веселится, как спать, либо во сне, все… этот механизм ора и до такой степени что аж кашель




Пожаловаться
Яна
Яна
Алматы

Мою всегда тяжело уложить, я сама ложусь, она рядом ходить ещё часа полтора может… а ложусь я не раньше часу ночи. В 10 как штык встаёт, хоть в 5 утра ляжет

Пожаловаться
Katyusha
Katyusha
Санкт-Петербург

Два варианта лито не высыпает норму сна за сутки и перегуливает, попробуйте раньше укладывать! Лито наоборот слишком рано укладываете,

Пожаловаться
Гюзяль
Гюзяль
Сынулька
6 лет
Доченька
2 года
Москва

У нас тоже временами бывает такое? ещё добавилось каждый день в 5:30-6:00 мы просыпаемся, пыталась режим сменить, вообще не помогло!

Пожаловаться
Елена
Елена
Наталья
6 лет
Кемерово

Попейте магния с пкстырничком. И успокойтесь. Просто так ребенок не истерит.




Пожаловаться
Mira
Mira
Челябинск

у нас так было, думаю что зубы, потому что как клыки вышли, ночь спит и засыпание быстро, без истерик, а так тоже вся выворачивалась, орала. Зато днем сейчас нервная, пошли коренные?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ева
3 года
Алматы

Говорят что это кризис годика, скоро пройдет. А ещё пошла в рост может быть, на это тоже детки истерят примерно в три месяца, в пол года, в 9 месяцев и в годик...

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Москва

Это очень похоже на скачок роста. У нас каждый раз во время них такая история, просто повеситься можно