Девочки, когда прокалывали ушки? Мы так хотим, уже двое серёжек купили. Мужу понравились гвоздики, купили, спросили у девочки, которая прокалывает, сходили купили висюльки. Гвоздики пока не желательно. Ну месяц ещё хирургическую сталь носить будет. Вообще не лучший сейчас период. Может дернуться ребёнок. Да и период познания своего тела. Короче подскажите когда лучше?

Zhanna
Zhanna
025306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евпатория

В 2,6 прокололи. Знакомая в 3.1. Девочки перенесли хорошо, ушки не трогают. Тут важнее самим помнить и аккуратно переодевать, чтоб не зацепить

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород

Тоже думаю.
Сначала не хотела, но Бабушка с дедушкой подарили серьги. Теперь хочу ей уши проколоть.
В основном в год и до года. Ребёнок не замечает серьги и поэтому не дергает и все заживает

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Москва

Хотим в 3 года проколоть.К Дню Рождения.




Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Старшей в 5 лет, младшей пока не собираюсь

Пожаловаться
Амели
Амели
Нижневартовск

в год и месяц

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
6 лет
Тольятти

В год прокололи. Сейчас вот если б можно было все вернуть и изменить, то проколола бы в полгода. Потому что в год она не давала обрабатывать Ушки. А в остальном все норм. Быстро все зажило, мы месяца 2-2,5 ходили с теми, которыми прокалывали. Кстати, они же гвоздики и ничуть не мешались ?♀️ главное что б застежка была тугая.

Девочки, когда прокалывали ушки?
Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
6 лет
Тольятти

Кстати, не трогала Ушки вообще. Сейчас показывает на серёжки и говорит что красиво) может потрогать, но не дёргает. В общем спокойно относится)

Девочки, когда прокалывали ушки?
Пожаловаться
MrsFox
MrsFox
Арина
4 года
Севастополь

В 9 месяцев проколола, не пожалела




Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Прокололи в год. Счастливы довольны )

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Как вставили гвоздики, так и носим. Самые безопасные

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новочеркасск

Мы в 1.1 прокололи. Все хорошо) не теребила ничего. Носим гвоздики, по мне так они самые безопасные в этом возрасте?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

мы 2 недели назад прокололи. в 2.7. все хорошо зажило. прокалывали в салоне, не пистолетом, а по новому, там сразу 2 уха одновременно прокалывают. дочь сама сережки выбирала и потом колечко подарили.

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Ого, бывают ещё и детские кольца ?) у нас какая-то тоже непростая прокольщица, не знаю, как прокалывает. Может и тоже так.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург
Zhanna 

да. у них размер меняется. сжимается.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киров

Мы прокололи в 6 месяцев. Щас уже всё отлично ?. Не трогает.




Пожаловаться
Даша
Даша
Краматорск

Прокалывали за неделю до годика.заживали месяца два.сначала были мед гвоздики, потом висюльки одели золотые.все гуд! трогает иногда, но не дергает !

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Новочеркасск

Мы пока не будем прокалывать дочке ушки, думаю годам к 3-4 сделаем это

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталина
6 лет
Балашиха

Это самый лучший период… Я старшей прокалывала в 1.3, младшей в 8 месяцев. 2 недели носили гвоздики. Через 2 недели одела золото… Ни разу уши не трогали.

Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург

когда сама попросит зачем принудительно прокалывать?? тогда рочему именно уши? только потому что девочка? почему тогда не язык или пупок? рано еще, мочки не сформированы, потом лечатся у лора с гноем(( и только не висюльки, не сорвет она сама, сорвут на площадке, в садике и тд, у меня напримеи не проколоты, дочка тоже не хочет пока, извините но по мне это издевательство и смотрится отвратно особенно на мелких, без аолос и с сережками, цыганщиной попахивает

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Я не спрашивала можно ли проколоть МОЕЙ дочери ушки. Висюльки ясно-понятно, что в сад не наденет. Для этого есть гвоздики. И моей дочери сережки безумно идут, хоть и без волос)) Спасибо.

Показать ещё