Где его найти?

Ещё месяц назад невролог назначила доченьке лечение от ВЧД, а после него, она сказала назначит мед.глицерин. Я спрашивала в аптеках – везде только для наружного применения, говорят, что только такой бывает. Врач сейчас находится на учёбе до конца февраля. Сходила к другому неврологу, так она лишь постучала молотком по ручкам и ножкам и сказала приходить через 3 месяца к своему врачу, а в карточке написала, что было проведено лечение. Но ведь прежняя  меня строго предупредила, что глицерин надо сразу же принимать после месячного лечения, который мы уже завершили. Подскажите, как его принимать и можно ли тот, что для наружного применения, аптекарь говорила, что можно, но не верится. Спасибо заранее.


Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
17593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Selena
Selena
Средний
25 лет
Манюня
13 лет
Взрослый
31 год
внук
7 лет
Вятские Поляны
мы сыну заказывали в аптеке именно глицерин. его разбавляют водой а вот соотношение я не помню. но делают только в аптеках, в которых сохранилось производство порошков, микстур…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Спасибо, я знаю аптеку, где есть рецептурный отдел, завтра же туда схожу, надеюсь они дадут его без рецепта.
Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
Хм… А может глицин??
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Нет, глицин и др. лекарства мы получали в ходе того лечения в течение месяца, а после него, как выразилась врач, она назначит медицинский глицерин, жаль, что она заранее не дала рецепт.
Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
ааа… есть ещё раствор глицерина, им как раз и лечат ВЧД у малышей. продаётся, наверное только в каких-нить гос. аптеках
Пожаловаться
КОНФЕТКА
КОНФЕТКА
Наверное не глицерин, а микстура глицерол? Нам такую назначал невропатолог, но её нужно спрашивать в аптеках, где готовят лекарства и врач должен был обязательно дать вам рецепт на него, в этом рецепте должно быть написано, как его готовить. Не надо пить то, что для наружного применения)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Возможно, но врач выразилась как «медицинский глицерин», может быть это одно и тоже. Она собиралась его выписать после предыдущего лечения; если бы знала, что её не будет сейчас, то попросила бы заранее, хотя может так они не дают. А теперь получается провели лечение наполовину, прервали на несколько месяцев, а потом по-новой.  В сентябре мы проводили такое лечение, но опять же опоздали с глицерином, т.к врач была в отпуске, а после она сказала, что надо по-новой, т.к лечение нельзя прерывать и теперь опять прерываем. Какой же результат от этого будет?