В Москве НОВЫЙ ВИРУС???

Дамы-мамы! Читаю, удивляюсь.
Симптомы у детей – температура подскакивает резко до 39,7 или до 40 (у кого как). Никаких остальных признаков ОРВИ нет!
ЧТО  ЭТО??? НОВЫЙ ВИРУС????
кто знает, врачи… медики отзовись...
Что, кто делает??


 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
1251407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Александра-Мирабелла
10 лет
Мирослав
15 лет
Москва
да, у моего была темп-ра и 41.как раз числа 16го января(
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
да, Лилиана, это был вирус. Просто на тот момент, наши медики не говорили о том. что эпидемия с ноября идет, зато теперь кричат, что якобы это грипп такой (((( У нас две семьи с детки 3 недели назад переболели также, как мы. Врач сказал, что такой вирус, но не грипп. А какой??? а зачем нам это?! ставим эксперименты… ((((((((
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Александра-Мирабелла
10 лет
Мирослав
15 лет
Москва
мне говорили свиной грипп)))))))и что дети легко его переносят))хехе.мы всей семьей тогда переболели.правда не только 41 темп-ра, а по полному.у малыша потом кашель.боялиись как бы не что страшное.но всё быстро прошло)))))))
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
нда уж.............
Пожаловаться
Мякушка
Мякушка
Омск
Мы переболели вирусом, да очень высокая температура под 40 и больше ничего она держится 2 дна затем опускается до 38.5 и ещё держится 2 дня таблеткки от неё бесполезны обтирание помогают, а затем страшный и долгий кашель в общей сложности 10 дней проболели, но кашель ещё есть. Заразаешся сразу анаферон как для слона дробина не помогает переболели все сразу.Врачи советуют с детьми не куда не ходить гулять по одному. Это вообще что -то ребёнок был как будто его в кипятке сварили -краснючий от этой температуры.Не дай Бог заболеть.
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
берегите себя!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
16 лет
Дарья
18 лет
Калининград
наберите в поисковике РОЗЕОЛА
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
а к чему это?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
16 лет
Дарья
18 лет
Калининград
к кратковременной темпераптуре, вы читали? это может быть ответом на ваш вопрос.
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
это не может быть ответом на мой вопрос, так как таких симптомов, как у болезни розеола не было ( и слава Богу!).
Я как то лечением по интернету не занимаюсь.
Очень странные у вас советы из серии ОБС...=(



Пожаловаться
Елена
Елена
да, у нас тоже такое было. именно что больше ничего. младшая сама выздоровела, а  у старшего затянулось. врач сказала ждать три дня, если на 4 температура не упадет, начинать лечиться. не упала, назначили орвирем, сказали, грипп такой...
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
я же пишу – врач сказал, что это не грипп. А вирус – какой именно не знают, так как статистика не превышает процент.
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград
у нас была температура 39 4 дня. потом все прошло. не кашля, не соплей так и не появилось. сразу вызывала врача, назначили виферон (или анаферон), и нурофен от температуры.
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
да, у нас тоже все прошло за двое суток. Странный вирус.
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград
думаю, что чем раньше мы им «займемся», тем быстрее наши малыши будут здоровы. поэтому никогда не жду, и при любом кашле или чихе вызываю врача на дом. лучше перестраховаться. но меня поэтому педиатр не любит. уж очень я мнительная. но это мой малыш, и мне плевать ))))
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
правильно делаешь! Надо сразу врача и трезво оценить ситуацию
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
а мой сын заболел после прогулки во дворе.
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
12 лет
Москва
У моей подруги у дочери тоже самое было! После того как они приехали из магдональдса



Пожаловаться
ЭффектнаяБрюнеточка
ЭффектнаяБрюнеточка
Тимоша
8 лет
Степашка
3 года
Йошкар-Ола
и у нас недавно у дочи так же было, приходила врач сказала горло красное и у вас вирусная ангина, но после 4 дней высокой температуры все прошло, даже не знаю теперь в чем причина нашей болезни была.
Пожаловаться
ツஐ❀Ольга❀ஐツ
ツஐ❀Ольга❀ஐツ
Кира
24 года
Алина
30 лет
Родники
чаще всего такие симптомы у ГРИППА
Пожаловаться
Марина
Марина
Ржев
у моего такое было два раза в декабре, температура 39 и все один день, и больше ничего, ни кашля, ни соплей, ни горло, врач ничего толком не сказала, сама не поняла что это такое было… мы не далеко от Москвы, Тверская обл...
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
вижу (территориально), может это все таки последствия торфяников? вчера у сына резко 39,7. Сегодня 37,6… соплей нет...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юля
22 года
Валерия
11 лет
Москва
У некоторых на зубы такая реакция. У мое так переаклиматизация проявилась когда мы летом в анапу ездили
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
13 лет
Москва
на зубы такой реакции не может быть – любой стоматолог скажет вам это.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
16 лет
Дарья
18 лет
Калининград
у нас в городе тоже так было...
Актуальные посты