Тема коляски. Нужен совет.

Девочки, сыну 1 год 1 мес. Пока вожу в сидячем блоке от коляски 2 в 1, но надоело крындец как, она широкая и тяжёлая как танк. Хочу взять отдельную коляску, выбираю между пег перего бук(плюс, или там всякие улучшенные) и пег перего Си. Первая прогулка, вторая трость. Первая весит 11 кг и вместе с ребёнком будет так же тяжело по сути. Си весит меньше ощутимо, она трость. Так вот вопрос, может в этом возрасте уже можно купить трость? Насколько я знаю, она тоже раскладывается горизонтально для сна.

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
0598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натуся
натуся
Тюмень

Посмотрите МакЛарен от бмв они очень манёвренные и очень огонь

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

у нас есть легкая прогулка, но с ней намного тяжелее чем с "танком" 2в1. Мы взяли рант ларго, механизм книжка. сейчас рассмотрела бы хеппи бэби вильямс(новая модель на 4х колесах)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
5 лет
Москва

Я купила Валко бэби снеп 4, не нарадуюсь. Легкая, складывается легко, при этом широкое место, большой капюшон и хорошая проходимость. В ней можно и зиму катать. С амортизацией на передних колесах. Мне был принципиален комфорт, тк моя королевна в простых недорогих относительно прогулках отказывается кататься, гремят колеса и трясет ее.




Пожаловаться
Гуля
Гуля

Конечно трость уже надо

Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск

У нас пег перего трость, мне нравится