Пятна на теле у ребёнка...

Не знаю просто куда еще обратиться. У нас вот такая проблема. Месяца 3 назад у ребёнка появились кольцевидные пятная по всему телу, они его ни как не беспокоили, так как не чесался. Я обратилась к нашему участковому пидиатру, на что врач сказала, что это обычная крапивница попейте супрастин и полисорб и всё пройдет. Пили, но ни лучше ни хуже не становилось и в один прекрасный день само прошло. Но через 2 недели сново, тогда мы пошли уже к аллергологу, где нам сказали, что по внешнему виду это не крапивница, а инфекционная эритема, вызванная парвовирусом. Мы здали анализ на подтверждение этого парвовируса и ответ положительный. Врач сказала, что все инфекции лечатся одинаково и выписала нам генферон и назначила гипоаллергенную диету, так же полисорб, хилак форте, фенкалор от аллергии, так как на щёчках не большой диатез. По мимо этого мы здаём каждую неделю анализы (кровь, кал, мочу, слюну и т.д.) А врач говорит, что мол это все обследование. Я не против выявить, что за заболевание у моего рёбёнка на самом деле, только вот эти пятна то появляются, то изчезают. Я просто в отчаянии. Мы из-за этих пятен не можем посещать кружки, да и в сад планировала отдать осенью, а у нас такоеЕсли у кого то было подобное, или кто знает чем помочь ПОМОГИТЕ!!!!!!


Людмила Борисова
Людмила Борисова
Артем
13 лет
Пермь
0121376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульфарида Лукманова
Гульфарида Лукманова
Ратмир
7 лет
Снежногорск
нам полисорб помогает ))
Пожаловаться
Виктория Камынина
Виктория Камынина
Симферополь

это, кстати, да, нам тогда с сыпью тоже его прописывали, помогло

Пожаловаться
Аня
Аня
Владислав
11 лет
Краснодар
Может к дерматологу
Пожаловаться
Людмила Борисова
Людмила Борисова
Артем
13 лет
Пермь

у нас аллерголог -иммунолог-дерматолог в одном лице

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Ванюша
3 года
Липецк

а причем здесь сад??? у вас что заразная болезнь?? если нет, то это не помеха в сад и кружки ходить, мне кажется.

Пожаловаться
Людмила Борисова
Людмила Борисова
Артем
13 лет
Пермь

Просто внешний вид отпугивает

Пожаловаться
Виктория Камынина
Виктория Камынина
Симферополь

а фото можно?

Пожаловаться
Людмила Борисова
Людмила Борисова
Артем
13 лет
Пермь

Пожаловаться
Людмила Борисова
Людмила Борисова
Артем
13 лет
Пермь

и так по всему телу

Пожаловаться
Виктория Камынина
Виктория Камынина
Симферополь

бедненьникй!!! найти бы причину!!! Вылечивайтесь скорей, может к бабке стоит поехать? они такую фигню как-то по-своему лечат и помогает

Пожаловаться
Людмила Борисова
Людмила Борисова
Артем
13 лет
Пермь

я уж тоже подумываю о таком методе лечения, как бабка

Пожаловаться
Виктория Камынина
Виктория Камынина
Симферополь

хуже мне кажется не будет