Наша родинка - стоит ли беспокоиться?

В четверг пойдем к семейному, поговорю с ней о родинке. Я смотрела передачу Комаровского о родинках, он говорил, что родинка должна быть однородной, одного цвета, и симметричной. У сына есть на лбу маленькая родинка, она симметричная, но мне кажется, что она сама коричневая, а на ней темные крапинки… Фотки конечно не очень, но все же видно немного. Я беспокоюсь. Как считаете, ничего страшного? С врачом обязательно поговорю!
Наша родинка - стоит ли беспокоиться?Наша родинка - стоит ли беспокоиться?

Наша родинка - стоит ли беспокоиться?


Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
0102260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Теодор
6 лет
Севастополь
у меня такие по всему телу… пока всё ок. так что не вонуйтесь) а наживоте большая… пока не беспокоит не буду её трогать.
Пожаловаться
Катринка
Катринка
Брянск
Мне кажется, что немного вокруг нее красненько!!! Может фото такое)))))))) К врачу…
Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва
Скажу так: у меня таких родинок полно!!! Вы должны просто наблюдать за всеми родинками и в случае, если какая-то из них начнет менять, тогда обязательно обратиться к врачу
Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва
Начнет меняться*
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Вот думаю, а как наблюдать за ВСЕМИ родинками? У меня их тоже много, не знаю, штук 40 насчитается (маленькие пятнышки просто, не выпуклые), это что же, каждую нужно знать и помнить, какого она была размера и цвета? Или фоткать все? Говорю про себя сейчас, у сына только 1 родинка и больше ничего...
Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва
Ну, я помню все свои родинки я ж с ними всю жизнь! А если появляется что-то новое, то точно замечу. Тем более изменения обычно заметны сразу: например, была родинка плоская, а стала выпуклая — бегом к врачу. Была маленькая и вдруг выросла за месяц в два раза (как у меня было) — бегом к врачу.



Пожаловаться
Мафаня
Мафаня
Пермь
у нас такая же на животике, мне кажется нормальная родинка
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Херсон
у меня больше сотни этих родинок, мама никогда не переживала по поводу них. 
Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
обычная родинка… думаю, не стоит переживать

Пожаловаться
msEm
msEm
Малышка
12 лет
Москва
обычная родинка)